Исторически сложилось так, что самая первая технология, реализованная в среде Cicada onAir, была технологией обработки спецодежды. Эта технология характеризуется высокой производительностью, низкими затратами и прекрасным результатом стирки. CyrillicSoft продолжает эксперименты.
Cicada onAir – это система управления технологическим процессом прачечной, а не система подачи жидких моющих средств (ЖМС) в стиральные машины. Тем не менее, в составе оборудования, которым она управляет, присутствуют системы подачи ЖМС, которые и будут описаны в этой статье.
Наталия Михайловна Лонгинова рассказывает о реализации проекта по стирке в прачечной СПА-курорта «Altay Village Teletskoe» 5* на Алтае, осуществленной совместно с компанией поставщиком технологий обработки текстиля ООО «НДК».
Вряд ли бы Cicada onAir получилась такой эффективной, если бы не нашлось заинтересованного в ней партнера, готового пережить все трудности первоначальной отладки и внедрения системы. Разработчики рассказывают о практике применения системы Cicada onAir и развеивают мифы вокруг озоновой стирки.
Продолжение статьи Кирилла Большакова о системе управления техпроцессом Cicada onAir, посвященное, собственно, описанию системы Cicada onAir, ее преимуществам и управлению.
Продолжение статьи Кирилла Большакова о системе управления техпроцессом Cicada onAir, посвященное сложившейся практике управления доходностью в прачечной и химчистке.
Проблема желтых пятен на текстиле после глажения возникает часто. Предложений от доброхотов, как скрыть пятна, много. А вразумительного ответа, как не допускать пятен, никто не дает. Наталия Михайловна Лонгинова в своей статье разбирается в причинах возникновения пожелтения или желтых пятен на белье и способах борьбы с возникновением данного дефекта.
Выбор прачечного оборудования является важным шагом при создании или обновлении прачечной. Каковы критерии выбора оборудования и поставщика рассказывает директор компании «Бизнес-Монолит» Михаил Фролов.
| Новинки |
|
||||
|
||||
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
||||
|
||||
|
||||