
В сообществе «Типичный Воронеж» опубликовали фотографии прачечной, которая легко могла бы сойти за локацию из фильма о Чернобыле. Обстановка, мягко говоря, не комфортная: ржавая стиральная машина и остатки плитки на стенах говорят о том, что помещение очень давно не ремонтировали.
Автор поста утверждает, что в этой прачечной всё еще работают люди. Будет ли чистым бельё, постиранное в такой прачечной?!
|
1000
|
| Комментирование доступно после авторизации на сайте |
| Регистрация |
| Войти с помощью: |
|
|
![]() |
||||
|
|
![]() |
||||
|
|
|||||
|
|
![]() |
||||
|
|
![]() |
||||
|
|
![]() |
||||
|
|
![]() |
||||
|
|
![]() |
||||
|
|
![]() |
||||
|
|
![]() |
||||