cleanprice
Loading...
Журнал «Все для химчистки и прачечной»
Поиск
Вопросы
Вход
Журнал
Пособия

Профессиональные препараты PLEX для химчисток и прачечных

Журнал
Пособия
Вход
Поиск
Вопросы
20.06.2018

Краудлендинговых платформ прибыло

Инвестиционный фонд IDEA+ провёл в Москве закрытую встречу для инвесторов с презентацией нескольких проектов малого бизнеса.

 

Инвестиционный фонд IDEA+ провёл в Москве закрытую встречу для инвесторов с презентацией нескольких проектов малого бизнеса.

Предприниматели, которые решили получить фондирование через краудлендинговые платформы – например, через StartTrack, Альфа-Поток или Город денег, обычно общаются с инвесторами через интерфейс. Очные встречи, разумеется, не исключаются, но в частном порядке. Инвестиционный фонд IDEA+ пошёл по другому пути и приглашает предпринимателей и потенциальных инвесторов встретится лично. Одна из таких встреч состоялась 7 июня 2018 года в Москве.

IDEA+ - фонд среднесрочного заемного финансирования малого и среднего бизнеса. К настоящему моменту, судя по декларации, фонд закрыл сделок на сумму в 52 млн рублей. Эксперты фонда отбирают проекты, дающие 25-35% годовых с обеспечением сроком до 1 года. По словам представителя фонда, за время его существования было привлечено около 100 млн рублей частных инвестиций.

7 июня 2018 года фонд IDEA+ подписал с компанией Ginger Bird соглашение об инвестировании 1 млн рублей. Ginger Bird занимается пошивом рюкзаков, создатели компании пришли, чтобы найти инвестора на 12 месяцев под ставку в 30%.

Кроме рюкзаков состоялась презентация компании COEX, которая занимается производством квадрокоптеров. Как рассказал Олег Панфиленок, основатель компании, в настоящее время 90% всей продукции представляют собой учебные небольшие коптеры, которые покупают школы для занятий. В компании работают 45 человек, в этом году, как планируется, выручка составит $2,7 млн, будет выпущено 2500 дронов. Представители COEX пришли привлечь 10 млн рублей под ставку 30% сроком на 1 год.

Ещё одним проектом, представленным на суд собравшихся, стал проект прачечной Молли. Создателям проекта требуется 7,89 млн рублей под ставку 34% на один год. Текущая мощность трёх действующих прачечных составляет 350 кг.

Помимо этих проектов презентации провели компании Vivo (закваски для домашнего приготовления кисломолочных продуктов, а также Alfred (авторемонтный консьерж сервис).

Поделиться
  863
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
Регистрация
Войти с помощью:
Опрос
 2023-08-17  дата публикации   157  проголосовали Как заполняются договора (квитанции) на оказание услуг в Вашей химчистке-прачечной?
 
24.01
Вязьма предлагает обновленную стиральную машину для стирки мопов

Вяземский машиностроительный завод выпускает профессиональную серию машин для стирки тряпок, салфеток и мопов: модели загрузкой 15 и 20 кг выдерживают высокие нагрузки за счет применения в конструкции усиленных узлов.

Вязьма предлагает обновленную стиральную машину для стирки мопов
24.01
Ограничения на запрет проверки бизнеса продолжают действовать
С 1 января 2025 г. частично прекратили действие положения постановления Правительства РФ от 9 марта 2022 г. № 336, ограничивающие организацию и проведение проверок и контрольно-надзорных мероприятий в связи с экономико-политической ситуацией. Но согласно пункту 11.3 этого постановления действующие ограничения закреплены до 1 января 2030 года.
Ограничения на запрет проверки бизнеса продолжают действовать
24.01
Воздействие бытовых стиральных порошков на кожу пациентов с атопическим дерматитом

Ученые из Берлинского университета Charité решили провести оценку воздействия стиральных порошков на микробиом кожи пациентов с атопическим дерматитом. Исследовательская статья  «Evaluating the Impact of Laundry Detergents on the Skin Microbiome of Atopic Dermatitis Patients-A Clinical Study»  вышла в журнале Health Science Reports.

Воздействие бытовых стиральных порошков на кожу пациентов с атопическим дерматитом
23.01
Ipso и Primus снова в России с AMG

Возвращение легенд! Компания AMG, поставщик профессионального оборудования для химчисток и прачечных, информирует о возобновлении поставок промышленного прачечного оборудования  Ipso и Primus с собственного склада в Германии.

Ipso и Primus снова в России с AMG
23.01
Вебинар по стирке отелей в феврале

Цикл обучения в 2025 году мы начинаем с вебинара Наталии Михайловны Лонгиновой «Технология стирки текстильных изделий сферы гостеприимства», который состоится  4 и 5 февраля. Вебинар рассчитан на предпринимателей, желающих получить квалифицированную точку зрения на технологические процессы, протекающие в прачечной, и структурировать имеющуюся у них информацию о промышленной стирке.

Вебинар по стирке отелей в феврале
16.01
Подписка на журнал «Все для химчистки и прачечной» на 2025 год
Мы объявляем подписку на журнал «Все для химчистки и прачечной» на 2025 год. Планируется 3 выхода. Доставка по России осуществляется курьерскими службами.
Подписка на журнал «Все для химчистки и прачечной» на 2025 год
15.01
Изменения в прайс-листе компании АО «Вяземский машиностроительный завод»
Компания АО «Вяземский машиностроительный завод» уведомляет, что с 9 января 2025 года вступает в силу новый прайс-лист, в котором скорректированы отпускные цены на оборудование марки «Вязьма».
Изменения в прайс-листе компании АО «Вяземский машиностроительный завод»
15.01
Обновление приложения Агбис
Перед Новым годом компания  Агбис выпустила обновление программы - версию 24.4. Обновление отражает важные изменения в налоговой политике с начала 2025 года
Обновление приложения Агбис
15.01
Для работодателей с фактом нелегальной занятости создан новый реестр

В соответствии с  Постановлением Правительства РФ от 27 декабря 2024 г. № 1927 утверждены правила ведения реестра работодателей, у которых были зафиксированы случаи нелегальной занятости. Список будет формироваться из компаний, у которых начиная с 1 января 2025 года буду выявлены факты подмены трудовых отношений гражданско-правовыми или уклонения от оформления трудовых договоров с работниками.

Для работодателей с фактом нелегальной занятости создан новый реестр
15.01
Компания «Текскепро» продлила свою акцию на средство КЛИП КОМБИ
Компания «Текскепро» сообщила о том, что продлевает специальное предложение на своей комплексный усилитель для химчистки КЛИП КОМБИ. В рамках акции до конца января можно приобрести канистру 24 кг за 21000 рублей с учетом НДС. Это крайне выгодное предложение на рынке
Компания «Текскепро» продлила свою акцию на средство КЛИП КОМБИ