Компания Ecolab инвестирует в развитие и внедрение цифровых технологий для коммерческих прачечных и отрасли аренды текстильных изделий.
"Конкуренция среди прачечных остается неизменно высокой, но сегодня цифровые технологии предлагают большие возможности для рывка”, - заявил Пер Лунд (Per Lund), вице-президент Ecolab Textile Care в Европе. - "Компании должны серьезно подойти к внедрению цифровых инноваций в технологию стирки, если они хотят оставаться и в будущем продуктивными и конкурентоспособными".
Современные программные решения позволяют повысить производительность труда, обеспечить контроль качества обработки и сократить затраты. Коммерческие прачечные могут с помощью новейшего программного обеспечения моделировать свою деятельность с очень высокой точностью.
Комплекс программ Ecolab позволяет прачечным не только удаленно контролировать и управлять всеми основными параметрами производства, но также группирует данные по нескольким производствам. Ключевые показатели эффективности можно отслеживать и корректировать как для отдельных машин, так и для каждой группы. Эти данные помогают технологам применять упреждающие меры и обеспечивать предельно низкие производственные затраты и наивысшую производительность предприятия.
Подробнее о программных продуктах Ecolab можно будет узнать на стенде компании на выставке EXPOdetergo International в Милане этой осенью. В России данная технология будет доступна с 2020 года.
Ecolab
https://www.cleanprice.ru/company113.html
Ecolab – один из ведущих мировых поставщиков моющих средств и инновационных технологий для прачечных всех типов. |