03.10.2018
Презентация нового оборудования «Электролюкс»
Компания «Электролюкс» 26 сентября провела презентацию нового оборудования. В линейке машин коммерческого класса использования MyPro появились автономные паровые гладильные катки. Катки с шириной вала 84 и 103 см прекрасно дополнят стиральные и сушильные машины серии MyPro в мини-прачечных при ресторанах, отелях, детских садах и студенческих общежитиях.
Конструкция данных гладильных катков отличается от моделей, присутствующих в настоящее время на российском рынке, в первую очередь, благодаря реализованной подаче пара. Уровень подачи пара, температура и скорость глажения регулируются. Номинальный объем емкости для воды – 1,9 л. Гладильные катки имеют ролики для удобства передвижения, каток с шириной вала 84 см складывается.
Данные модели производятся на заводе «Электролюкс» в Чехии.
Презентация нового оборудования проходила в демонстрационном зале «Электролюкс» на Шлюзовой набережной в Москве в дружеской непринужденной обстановке. На мероприятии присутствовали многие региональные дилеры компании из России и сопредельных государств. Продавцам не только продемонстрировали новые модели, но и дали возможность их опробовать в работе, убедиться на собственном примере в удобстве малышек и хорошем качестве глажения.