cleanprice
Loading...
Журнал «Все для химчистки и прачечной»
Поиск
Вопросы
Вход
Журнал
Пособия

Профессиональные препараты PLEX для химчисток и прачечных

Журнал
Пособия
Вход
Поиск
Вопросы
21.03.2019

Мощная сушилка ED900 дополняет линейку Girbau ED Dryer

Мощная сушилка ED900 дополняет линейку Girbau ED Dryer

 

Компания Girbau добавила новую модель большой емкости к своей линейке высокоэффективных сушилок ED Dryer. Новинка ED900 имеет барабан 900 литров на 45 килограмм загрузки, что предполагает ее использование в коммерческих прачечных, а также в гостиницах и спа-салонах.

Как все модели в линейке ED, новая модель имеет газовый, электрический и паровой варианты нагрева. Новая модель дополняет ряд существующих сушилок ED260, ED340, ED460, ED660 и ED1250, имеющих загрузку от 14,5 до 62,5 кг. Все сушилки серии ED отличаются так называемой технологией «transflow», основанной на сочетании радиального и осевого воздушных потоков для максимальной эффективности сушки по всему объему барабана, сокращения времени цикла и энергопотребления.

Среди других привлекательных характеристик модели следует отметить теплоизоляцию корпуса и двойное остекление загрузочного люка для дальнейшей оптимизации энергоэффективности и сокращения утечек тепла в помещение прачечной. Высокоэффективная сушилка ED900 с газовым нагревом обеспечивает 2 цикла сушки в час и потребляет всего 1,16 KWh/l. Надежная и точная встроенная система контроля влажности автоматически определяет, когда одежда высушена, и активирует процесс охлаждения, повышая тем самым значение энергоэффективности и обеспечивая бережный уход за текстилем.

Поделиться
  1018
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
Регистрация
Войти с помощью:
Опрос
 2026-03-26  дата публикации   32  проголосовали При какой сумме претензии вы готовы вложиться в экспертизу и суд для доказательства правоты и защиты репутации?
 
07.05
МАСТЕРСТВО И УПРАВЛЕНИЕ: осенний практикум Ассоциации химчисток Тюмени

В Тюмени на производственной площадке сети химчисток «Русские сезоны» 26-29 августа состоится семинар-практикум. Четыре дня живого общения и практики на реальном производстве для Вас организует Ассоциация химчисток Тюмени.

МАСТЕРСТВО И УПРАВЛЕНИЕ: осенний практикум Ассоциации химчисток Тюмени
07.05
Суд подтвердил: спор с заказчиком не всегда означает попадание прачечной в РНП

Арбитражный суд города Москвы поддержал решение Московского областного УФАС России об отказе во включении ООО «Химчистка Прачечная Сити» в реестр недобросовестных поставщиков.

Суд подтвердил: спор с заказчиком не всегда означает попадание прачечной в РНП
07.05
Франция запретила ПФАС в одежде, обуви и водоотталкивающих средствах
Франция уже запретила ПФАС, ЕС постепенно ограничивает, а предприятиям отрасли ухода за текстилем пора следить за изменением материалов и пропиток.
Франция запретила ПФАС в одежде, обуви и водоотталкивающих средствах
07.05
История хлорирования водопроводной воды в России

Хлорирование водопроводной воды считается одним из важнейших достижений в области общественного здравоохранения. В конце XIX века санитарные условия в крупных городах были крайне неудовлетворительными. После вспышки холеры в Санкт-Петербурге в 1908 году власти начали искать эффективные способы дезинфекции, и одним из самых доступных оказалось применение хлора.

История хлорирования водопроводной воды в России
06.05
Российские специалисты на семинарах в Казахстане

В Казахстане, 21–22 апреля 2026 года в Алматы и 24–25 апреля 2026 года в Астане, состоялись двухдневные семинары, организованные компанией Eurasian Chemical Alliance. В семинаре приняли участие специалисты из Москвы и Казахстана.

Российские специалисты на семинарах в Казахстане
29.04
CleanExpo Самара 2026: от выставки к нетворкинг-форуму

День индустрии чистоты CleanExpo Самара пройдет 5 июня в Самаре. Нетворкинг-форум — новый формат мероприятий бренда CleanExpo.

CleanExpo Самара 2026: от выставки к нетворкинг-форуму
29.04
Результаты CleanExpo Санкт-Петербург 2026

С 14 по 16 апреля в выставочном центре «Экспофорум» состоялась отраслевая выставка для индустрии чистоты CleanExpo Санкт-Петербург 2026. Мероприятие посетили 1128 специалистов из Санкт-Петербурга и области. В экспозиции приняли участие более 30 компаний.

Результаты CleanExpo Санкт-Петербург 2026
23.04
Вчера ушел из жизни Андрей Петрович Янченко
Ушёл не просто большой специалист и мастер своего дела — ушёл удивительно добрый, светлый и искренний человек.
Вчера ушел из жизни Андрей Петрович Янченко
22.04
Компания «Текскепро» отмечает 30 лет!

30 лет назад Вадим Самохвалов заключил эксклюзивный договор с компанией «КРОЙСЛЕР» на поставку средств и технологий в Россию. И с этого началась история компании «ТЕКСКЕПРО». Сегодня в компании работают более 50 человек, и каждый вносит свой вклад в работу компании!

Компания «Текскепро» отмечает 30 лет!
22.04
На Cleanexpo Санкт-Петербург 2026 о лицензировании дезинфекционной деятельности

14 апреля в рамках выставки Cleanexpo Санкт-Петербург 2026 состоялось выступление Марины Александровны Гейнц, преподавателя Академии CleanPrice и представителя ОСХиП по Северо-Западному региону, посвящённое лицензированию дезинфекционной деятельности.

На Cleanexpo Санкт-Петербург 2026 о лицензировании дезинфекционной деятельности