cleanprice
Loading...
Завод стиральных машин в набережных челнах
Поиск
Вопросы
Вход
Журнал
Пособия

Завод стиральных машин хайер Челны

Завод стиральных машин хайер Челны

Журнал
Пособия
Вход
Поиск
Вопросы
19.08.2019

На новом заводе Haier приступили к испытательной сборке стиральных машин

Завод стиральных машин в набережных челнах

 

В Набережных Челнах на новом китайском заводе Haier, который готовится к открытию, приступили к испытательной сборке стиральных машин. Готовность объекта составляет 99%, сообщили на предприятии. Корпуса возведены, к ним полностью подведены коммуникации, пуск и наладка оборудования завершены. Сейчас идет набор и обучение персонала сборочным и другим операциям. Завод укомплектован кадрами на 60%. Прием работников продолжается.

Как сообщил генеральный директор завода по производству стиральных машин Сунь Чжэньхуа, предприятие нуждается в специалистах, связанных с литьем и штамповкой пластмассовых и металлических изделий, также нужны работники в цех окраски.

Основную часть принятых на новый китайский завод работников составляют челнинцы. Они охотно делились своими впечатлениями о новом месте работы. Так, Рамиль Мазитов пришел сюда после того, как закрылся его завод-поставщик по производству компонентов автоинтерьера, работавший на компанию «Форд-Соллерс». С уходом американской компании из Автограда перед челнинцем, как и многими связанными с «Форд-Соллерс», встал вопрос о дальнейшем трудоустройстве. Четыре месяца назад Рамиль пришел на завод стиральных машин. Здесь его назначили руководителем участка контроля качества.

 «Операции очень схожи с теми, что осуществляются на автопроизводстве. Сейчас идет испытательный выпуск стиральных машин. Выпускаются все модели малыми партиями. Параллельно проводится обучение персонала, которому прививаются навыки работы на конвейере. Продукция проходит тестирование на качество, но на реализацию она не идет», — сообщил Мазипов.

Генеральный директор завода по производству стиральных машин Сунь Гуйвэй, затрагивая тему локализации производства, высоко оценил качество работы местных поставщиков компонентов, большинство из которых до последнего времени работали исключительно на производителей автомобилей.

Завод по производству стиральных машин корпорации Haier расположился на 30 тыс. кв. метрах. Его общая площадь составляет 53 тыс. квадратных метров, в том числе 29 тыс. квадратных метров производственных площадей и порядка 3 тыс. квадратных метров — административный корпус. В проект инвестировано около 50 млн долларов. Завод рассчитан на выпуск 500 тысяч единиц техники в год.

Открытие завода планируется на 28 августа текущего года.

Поделиться
  931
Комментарии
Завод стиральных машин хайер Челны
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
Регистрация
Войти с помощью:
Завод стиральных машин в набережных челнах Завод стиральных машин хайер Челны Завод стиральных машин в набережных челнах Завод стиральных машин хайер Челны Завод стиральных машин в набережных челнах
Опрос
 2026-03-26  дата публикации   49  проголосовали При какой сумме претензии вы готовы вложиться в экспертизу и суд для доказательства правоты и защиты репутации?
 
15.09
Поговорим о дроблении бизнеса и НДС на Академии Cleanprice

Нередко предприятия химчистки и прачечные с разветвленной структурой опасаются попасть под пристальное внимание налоговых органов и быть обвиненными в намеренном дроблении бизнеса с целью ухода от налогов. О том, где заканчивается бизнес-структурирование и начинается дробление, мы попросили рассказать на осенней сессии Академии Cleanprice Анну Вершинину, бизнес-консультанта с 30-летним опытом в финансовой сфере.

Завод стиральных машин хайер Челны
15.09
Klinin — новая точка на карте промышленного туризма!

Завод Klinin официально присоединился к всероссийскому акселератору «Открытая промышленность» — программе АСИ и Минпромторга России, которая развивает промышленный туризм и популяризирует российские производства.

Завод стиральных машин в набережных челнах
14.09
Особенности обработки ковров ручной работы. Представляем докладчика Академии Cleanprice

В рамках Академии Cleanprice мы регулярно приглашаем предпринимателей выступить и поделиться реальным опытом ведения бизнеса. На осенней сессии Академии Cleanprice коллегам расскажет об особенностях своей работы Макар Ребров, основатель и руководитель компании «Хот Карпет», г. Москва. Макар Вадимович затронет тему особенностей обработки ковров ручной работы.

Завод стиральных машин хайер Челны
14.09
IV Съезд Отраслевого Союза Химчисток и Прачечных пройдет на CleanExpo в Москве

В рамках выставки Cleanexpo Moscow 2026 17 ноября состоится очередной съезд ОСХиП. К участию приглашаются постоянные члены Союза, а также предприниматели, работающие в сфере услуг по химчистке и стирке и желающие получить экспертные рекомендации по ведению бизнеса и обеспечению технологической безопасности.

Завод стиральных машин в набережных челнах
14.09
NUOVA-MARTINI на выставке Cleanexpo Moscow 2026

На выставке Cleanexpo Moscow, которая пройдет в Москве в «Крокус Экспо» 17-19 ноября, практические демонстрации всегда собирают максимум специалистов. Компания «Нова-Мартини» рассказала нам, что будет представлено на ее стенде.

Завод стиральных машин хайер Челны
11.09
До 240 часов сверхурочно: с 1 сентября изменились правила переработок

С 1 сентября 2026 года в России изменились правила привлечения работников к сверхурочной работе. Федеральный закон от 25 мая 2026 года № 144-ФЗ позволяет при определенных условиях увеличить годовой предел сверхурочных для одного сотрудника со 120 до 240 часов.

Завод стиральных машин в набережных челнах
09.09
Приём без противоречий. Ищем нестандартные решения на Академии Cleanprice

В рамках осенней сессии Академии Cleanprice, которая состоится 1-2 октября 2026 в Москве, Марина Александровна Гейнц познакомит слушателей с ТРИЗ (теорией решения изобретательских задач) и предложит найти решение проблем приема изделий в обработку с использованием принципов ТРИЗ.

Завод стиральных машин хайер Челны
09.09
Чем заменить перхлорэтилен: ученые испытали 16 более экологичных растворителей для чистки текстиля

В апреле 2026 года в журнале Scientific Reports опубликованы результаты исследования 16 потенциальных «зеленых» растворителей для очистки текстиля. При их отборе ученые учитывали происхождение сырья, токсикологические и экологические характеристики, воспламеняемость и растворяющую способность.

Завод стиральных машин в набережных челнах
03.09
Новинка для экспресс удаления масляных и жировых пятен!

DRY SPOT — профессиональный аэрозоль для быстрого локального удаления жировых и масляных пятен с текстиля без стирки!

Завод стиральных машин хайер Челны
03.09
Вы тратите на ремонт старого оборудования больше, чем стоит новое

Компания «БИЗНЕС-МОНОЛИТ» предлагает решение — рассрочку на покупку нового оборудования. Это возможность обновить парк прачечной без единовременной крупной выплаты.

Завод стиральных машин в набережных челнах