cleanprice
Loading...
Журнал «Все для химчистки и прачечной»
Поиск
Вопросы
Вход
Журнал
Пособия

Профессиональные препараты PLEX для химчисток и прачечных

Журнал
Пособия
Вход
Поиск
Вопросы
06.12.2019

Семинар для химчисток прошел в Санкт-Петербурге

Компания PLEX СПб провела в Санкт-Петербурге практический семинар

Компания PLEX СПб 22 и 23 ноября 2019 г. провела в Санкт-Петербурге практический семинар, посвященный актуальным вопросам чистки изделий из современных материалов и организации производства на предприятиях химчисток и прачечных.

Перед слушателями семинара – технологами и руководителями предприятий Санкт-Петербурга и области – выступили: Андрей Парфеньев, директор Центра консалтинга и технологий «Химчистка и прачечная», Алексей Гольдберг, главный химик-технолог разработчик средств PLEX, и Андрей Фрост, ведущий технолог направления стирки и химчистки компании СИКМО.

В течение двух дней слушатели получили уникальную информацию по обработке изделий с полимерными покрытиями, изделий из комплексных материалов, а также изделий с натуральными и синтетическими наполнителями, в том числе с применением препаратов PLEX. Много времени было уделено вопросам организации правильного технологического процесса на предприятиях химчисток и прачечных с учетом современных требований рынка. Руководители предприятий смогли задать волнующие их вопросы на тему технологической экспертизы и проверок со стороны контролирующих организаций.

 

СИКМО, завод - полностью российская компания, которая занимается разработкой, производством и внедрением профессиональных моющих, чистящих и дезинфицирующих средств.
контакты компании

Поделиться
  856
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
Регистрация
Войти с помощью:
Опрос
 2026-03-26  дата публикации   41  проголосовали При какой сумме претензии вы готовы вложиться в экспертизу и суд для доказательства правоты и защиты репутации?
 
07.08
За навыками и решениями в Тюмень. Не просто семинар Ассоциации химчисток

С 26 по 29 августа 2026г. на производственной площадке сети химчисток «Русские сезоны» в Тюмени пройдет семинар-практикум «Мастерство и управление», организованный Ассоциацией химчисток.

За навыками и решениями в Тюмень. Не просто семинар Ассоциации химчисток
07.08
Оборудование OASIS в ПРОФЭКВИП

Компания «ПРОФЭКВИП» расширила ассортимент профессионального прачечного оборудования и представила новый бренд — OASIS.

Оборудование OASIS в ПРОФЭКВИП
06.08
Новая прачечная в Москве

В июле 2026 года компания «Сантас» открыла прачечную в Москве для своего клиента. Публикуем фотографии из новой прачечной. Проект был выполнен «с нуля» и «под ключ», и это не первый их проект подобного плана.

Новая прачечная в Москве
06.08
Осенняя сессия Академии Cleanprice пройдет 1-2 октября

Осенняя сессия Академии Cleanprice пройдет 1-2 октября в Москве в отеле Сущевский Сафмар. Предлагаем предпринимателям встретиться для пополнения собственной копилки знаний, обсуждения актуальных для отрасли тем и обмена опытом в кругу единомышленников.

Осенняя сессия Академии Cleanprice пройдет 1-2 октября
04.08
Все для химчистки и прачечной 1-2026

Выходит из печати новый номер журнала «Все для химчистки и прачечной». В номере 114 страниц «золотой» для специалистов информации. Надеемся, наша подборка статей подарит Вам хорошую разминку для ума. Представляем темы номера.

Все для химчистки и прачечной 1-2026
31.07
Учёные научились оценивать воздухопроницаемость утеплителей без лабораторных испытаний

По информации на июль 2026 года, учёные РГУ им. А. Н. Косыгина разработали численную модель, которая позволяет с высокой точностью прогнозировать воздухопроницаемость объёмных синтетических нетканых материалов. 

Учёные научились оценивать воздухопроницаемость утеплителей без лабораторных испытаний
31.07
Охлаждающий нанотекстиль из шелка отражает почти 95% солнечного излучения
Китайские ученые разработали текстильный материал, способный уменьшать нагрев одежды и кожи под воздействием солнечного света без применения электропитания, охлаждающих элементов и синтетических полимеров.
Охлаждающий нанотекстиль из шелка отражает почти 95% солнечного излучения
31.07
Бизнес сможет избежать штрафа, устранив нарушения по соглашению с надзорным органом

Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволяет организациям и индивидуальным предпринимателям избежать административного наказания при полном устранении нарушений, выявленных контролирующими органами.

Бизнес сможет избежать штрафа, устранив нарушения по соглашению с надзорным органом
30.07
Формируется деловая программа выставки CleanExpo Moscow 2026

Трехдневная деловая программа Академии CleanExpo 2026 обещает быть насыщенной. Одной из ключевых тем станет изменение нормативной базы.

Формируется деловая программа выставки CleanExpo Moscow 2026
27.07
ЕАЭС обновил требования к продукции легкой промышленности и СИЗ
В 2025–2026 годах Евразийская экономическая комиссия внесла изменения в два технических регламента: ТР ТС 017/2011 о безопасности продукции лёгкой промышленности и ТР ТС 019/2011 о безопасности средств индивидуальной защиты.
ЕАЭС обновил требования к продукции легкой промышленности и СИЗ