cleanprice
Loading...
Журнал «Все для химчистки и прачечной»
Поиск
Вопросы
Вход
Журнал
Пособия

Профессиональные препараты PLEX для химчисток и прачечных

Журнал
Пособия
Вход
Поиск
Вопросы
05.02.2020

Автоматизация прачечной на выставке Texcare International

Автоматизация прачечной на выставке Texcare International

На выставке Texcare International во Франкфурте с 20 по 24 июня 2020 года производители оборудования со всего мира представят свои решения для прачечных завтрашнего дня. Основное внимание будет уделяться искусственному интеллекту и интеллектуальным информационным системам, которые позволят максимально повысить степень автоматизации внутри отрасли.

Для прачечного сектора очень важной является возможность постоянно контролировать количество, состояние и местонахождение текстильных изделий, находящихся в обработке. Собранные данные формируют основу для точных стоимостных расчетов, выявляют слабые места в системе и служат для предоставления документальных подтверждений заинтересованным лицам. Только тогда, когда все аппараты, задействованные в данной текстильной услуге, связаны в единую сеть, логистика прачечной работает четко, с минимальным временем простоя машин, оптимальной загрузкой и, как следствие, увеличением производительности.

Некоторые из основных тем выставки:

  • Прозрачное отслеживание для каждого отдельного предмета стирки
  • Роботы для прачечной
  • Процессы стирки в реальном времени
  • Данные в работе прачечной
  • Интеллект на всем протяжении процесса обработки
  • Приложения, удобные для пользователей

Производительность прачечной во многом зависит от непрерывности технологических процессов и прозрачности потоков обрабатываемых изделий. Благодаря растущей цифровизации и последовательной интеграции данных, процессы обработки текстиля в прачечных постоянно совершенствуется. Поэтому решения, необходимые для автоматизации в этом секторе, являются приоритетными на выставке Texcare International, которая пройдет с 20 по 24 июня во Франкфурте-на-Майне.

Поделиться
  685
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
Регистрация
Войти с помощью:
Опрос
 2026-03-26  дата публикации   23  проголосовали При какой сумме претензии вы готовы вложиться в экспертизу и суд для доказательства правоты и защиты репутации?
 
16.04
Машины Girbau со склада в Москве, и не только
На складе компании Nouva Martini в Москве ждут своих покупателей стиральные машины Girbau с загрузкой 13 кг и 24 кг, подходящие для технологии аквачистки.  
Машины Girbau со склада в Москве, и не только
15.04
«Лотос» принял гостей выставки Cleanexpo Санкт-Петербург 2026

Первый день деловой программы выставки CleanExpo Санкт-Петербург (14-16 апреля 2026) для специалистов химчисток и прачечных завершился экскурсией на производство сети химчисток «Лотос» и мастер-классами.

«Лотос» принял гостей выставки Cleanexpo Санкт-Петербург 2026
15.04
Автоматизируем труд по чистке обуви

Компания «Бэст-Сервис» объявила о поступлении на склады в Москве и Минске специальных аппаратов SpeedyClean (Speedy Vapor) для чистки обуви, производства Италии.

Автоматизируем труд по чистке обуви
13.04
Перспективы отмены НДС для химчисток и прачечных есть
Очередное заседание Совета предпринимателей города Москвы состоялось 26 марта на площадке Ситуационного центра. В ходе заседания были подведены итоги работы Совета за 2025 год, а также определены ключевые направления деятельности на 2026 год.
Перспективы отмены НДС для химчисток и прачечных есть
10.04
Антибактериальные средства могут усиливать устойчивость бактерий к антибиотикам
Международная группа учёных пришла к выводу, что повседневное использование антибактериального мыла, салфеток и чистящих средств может способствовать развитию устойчивости бактерий к антибиотикам (AMR — antimicrobial resistance).
Антибактериальные средства могут усиливать устойчивость бактерий к антибиотикам
10.04
Почему нельзя сушить одежду на батарее по версии FoxNews
Американская FoxNews задалась вопросом, безопасна ли сушка белья в помещении на батареях, и суммировала различные мировые исследования. Вот что получилось.
Почему нельзя сушить одежду на батарее по версии FoxNews
09.04
CleanExpo Санкт-Петербург стартует 14 апреля

В Санкт-Петербурге 14-16 апреля 2026 в КВЦ “Экспофорум” пройдет профессиональная выставка для специалистов индустрии чистоты Северо-Западного федерального округа CleanExpo Санкт-Петербург 2026.

CleanExpo Санкт-Петербург стартует 14 апреля
08.04
Нанотекстурированный хлопок, устойчивый к воде и пятнам
Исследователи Международной иберийской лаборатории нанотехнологий разработали метод бесфторовой обработки хлопчатобумажных материалов, который позволяет наделить волокно сверхгидрофобностью и устойчивостью к загрязнениям при сохранении воздухопроницаемости.
Нанотекстурированный хлопок, устойчивый к воде и пятнам
08.04
Промышленный кластер специальных химических технологий создали в Омской области
Министерство промышленности и торговли Омской области 16 февраля 2026 года оформило решение о создании нового промышленного кластера, специализирующегося на производстве химических технологий.
Промышленный кластер специальных химических технологий создали в Омской области
07.04
Мастер-класс «ПятноПати» в Санкт-Петербурге

Выставка Cleanexpo Санкт-Петербург масштабирует свой успешный проект – Мастер-класс «ПятноПати» с Мариной Гейнц. В рамках деловой программы выставки 14 апреля состоится выездной мастер класс с серией семинаров на территории химчистки-прачечной «Лотос».

Мастер-класс «ПятноПати» в Санкт-Петербурге