cleanprice
Loading...
Журнал «Все для химчистки и прачечной»
Поиск
Вопросы
Вход
Журнал
Пособия

Профессиональные препараты PLEX для химчисток и прачечных

Журнал
Пособия
Вход
Поиск
Вопросы
25.03.2020

В Госдуме поддержали идею о внеочередной индексации пенсий и зарплат

В Госдуме поддержали идею провести дополнительную индексацию пенсий и зарплат всех работников. Однако посоветовали «все просчитать».

Ранее с предложением на эту тему выступил руководитель «Справедливой России» Сергей Миронов. Он считает необходимым во внеочередном порядке повысить пенсии и зарплаты работникам учреждений и предприятий всех форм собственности. А чтобы у бизнеса для этого был стимул, Миронов предложил снизить нормы начисления социальных страховых взносов для предпринимателей, которые согласятся на индексацию. Реализация инициативы, по его мнению, поможет поддержать платежеспособный спрос на фоне пандемии коронавируса и падения цен на нефть.

Депутат от «Единой России», первый зампред Комитета по труду и социальной политике Михаил Тарасенко идею поддержал, но напомнил, что власти предпринимают ряд затратных мер для поддержки бизнеса на фоне пандемии вируса, что создает нагрузку на бюджеты разных уровней.

- Поэтому здесь надо, конечно, все считать. Это на уровне лозунгов не решается, - сказал он.

При этом депутат согласился с важностью сохранения покупательной способности населения, так как падение продаж даст дополнительный сбой производства, и высказал уверенность, что реализация инициативы не обрушит рубль.

Поделиться
  659
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
Регистрация
Войти с помощью:
Опрос
 2023-08-17  дата публикации   201  проголосовали Как заполняются договора (квитанции) на оказание услуг в Вашей химчистке-прачечной?
 
16.07
Гладильные столы со склада ВИТА-ПУЛ в Москве
Профессиональные гладильные столы китайского производства поступили на склад компании ВИТА-ПУЛ в Москве.
Гладильные столы со склада ВИТА-ПУЛ в Москве
07.07
15 лет Vortex. Празднуем юбилей вместе!

В 2025 году компания Vortex отмечает свой 15-летний юбилей! В честь юбилея компания подготовила для вас специальные подарки и бонусы!

15 лет Vortex. Празднуем юбилей вместе!
04.07
Профэквип на Всероссийском форуме «Здравница-2025» в Сколково

Компания ПРОФЭКВИП приняла участие в Всероссийском форуме «Здравница-2025», который состоялся 9-11 июня в Технопарке «Сколково». На стенде компании были представлены комплексные решения для оснащения санаториев и медицинских учреждений.

Профэквип на Всероссийском форуме «Здравница-2025» в Сколково
03.07
Новый GIRBAU COMPACT PRO в «Лавандерии»
В начале июня московская прачечная-химчистка «Лавандерия» установила у себя новый промышленный каландр со складывателем GIRBAU COMPACT PRO.
Новый GIRBAU COMPACT PRO в «Лавандерии»
30.06
Торговый Дизайн объявляет сезон скидок открытым! -3 % на гладильное оборудование GMP
До 30 сентября 2025 на все гладильные катки и каландры бренда GMP действует скидка – 3 %.
Торговый Дизайн объявляет сезон скидок открытым! -3 % на гладильное оборудование GMP
25.06
Квест-погружение в мир профессий от ВМЗ. А как Вы растите себе смену?
Для детей сотрудников завода с 16 по 22 июня организована смена в палаточном лагере «Чепчугово» в Смоленской области с погружением в мир профессий «Заводской гудок».
Квест-погружение в мир профессий от ВМЗ. А как Вы растите себе смену?
19.06
Повышение квалификации на благо рынка
В рамках планового повышения квалификации менеджеров-технологов АО «БиЭйч Сервис» 17 июня 2025 года был проведен тренинг по премиальной линейке профессиональных средств для стирки Viva производства компании SEITZ (Германия).
Повышение квалификации на благо рынка
11.06
«ВИТА-ПУЛ» оснастила прачечную для ГКБ им. С.С. Юдина

В Городской клинической больнице имени С.С. Юдина, одной из крупнейших многопрофильных клиник Москвы, в начале 2025 года пущена в эксплуатацию новая специализированная прачечная. Реализовала проект компания «ВИТА-ПУЛ».

«ВИТА-ПУЛ» оснастила прачечную для ГКБ им. С.С. Юдина
11.06
Спецпредложение на австрийскую упаковочную пленку
Компания «Текскепро» весь июнь предлагает австрийскую упаковочную пленку по выгодной цене. В наличии у поставщика есть пленка толщиной 15 или 20 микрон и длиной 500 или 1000 метров.
Спецпредложение на австрийскую упаковочную пленку
09.06
Итоги участия ОСХиП в выставке CleanExpo Казань

Профессионалы индустрии чистоты Татарстана 5 июня съехались в IT-Park им. Башира Рамеева в Казани принять участие в выставке и деловой программе CleanExpo Казань. Более 480 специалистов, 15 участников-экспонентов, 20 спикеров и 26 насыщенных выступлений сделали CleanExpo Казань по-настоящему знаковым событием отрасли.

Итоги участия ОСХиП в выставке CleanExpo Казань