10.04.2020
Электронная подпись в программе Агбис Химчистка

Сегодня многие компании переходят на электронные подписи. Банки, страховые компании - одни из самых консервативных в финансовом секторе - принимают электронную подпись как подтверждение согласия клиента с договором.
Компания АГБИС пошла дальше и уже давно реализовала функцию электронной подписи — клиент ставит свою подпись на экране смартфона, и она появляется в квитанции.
Что это дает:
- Это интересно. Такой способ привлекает внимание клиента.
- Это законно. Такая подпись будет иметь юридическую силу при спорных ситуациях.
- Это современно. Вас будут воспринимать как технологичную компанию.
- Это удобно. Такая подпись не потеряется, и Вы всегда будете видеть в системе, какие заказы у Вас подписаны клиентом. И Вам не нужно будет перебирать горы квитанций, чтобы найти нужную с подписью. Все под рукой - в программе Агбис Химчистка.
Специально для приема электронных подписей Ваших клиентов и фиксации подписей приемщиков Вашей организации разработано мобильное приложение Агбис Подпись, адаптированное для использования на смартфонах. Для получения более привычного формата подписи можно приобрести специальную ручку-стилус всего за $2.
Агбис, компания - это специализированное программное обеспечение для автоматизации химчисток и прачечных, позволяющее построить эффективное управление и упростить контроль над всеми процессами предприятия химчистки
контакты компании