cleanprice
Loading...
Журнал «Все для химчистки и прачечной»
Поиск
Вопросы
Вход
Журнал
Пособия

Профессиональные препараты PLEX для химчисток и прачечных

Журнал
Пособия
Вход
Поиск
Вопросы
29.04.2020

Выступление Владимира Путина на совещании по борьбе с коронавирусом

Президент РФ Владимир Путин 28 апреля провел совещание с членами правительства и губернаторами по борьбе с коронавирусом. Перед этим он выступил со вступительным словом.

Главное:

  1. Три дня между большими майскими праздниками – 6, 7 и 8 мая будут объявлены нерабочими с сохранением заработной платы. Таким образом, период нерабочих дней с учетом всех майских праздников продлится до 11 мая включительно. При строгом соблюдении профилактических мер, принятых сейчас в регионах.
     
  2. Главы субъектов Федерации сохраняют полученные ими дополнительные полномочия по определению для регионов конкретных профилактических мер и обязаны в предстоящие дни быть на рабочих местах, действовать соразмерно уровню угроз и реальной ситуации на местах.
     
  3. Правительству, Роспотребнадзору поручено в контакте с рабочей группой Госсовета к 5 мая подготовить для всех субъектов Федерации рекомендации, критерии, параметры последовательных шагов поэтапного выхода, начиная с 12 мая, из режимов ограничений и самоизоляции. С учетом текущей эпидемиологической ситуации в регионах и ее устойчивого прогноза.
     
  4. Правительству поручено в ближайшее время разработать новый очередной пакет неотложных мер поддержки экономики и граждан.
     
  5. Правительство совместно с регионами и бизнесом должны начать подготовку перспективного масштабного общенационального плана действий по нормализации деловой жизни, восстановлению занятости, доходов граждан и роста экономики. С учетом той новой реальности, которая складывается в мире.
Поделиться
  735
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
Регистрация
Войти с помощью:
Опрос
 2023-08-17  дата публикации   220  проголосовали Как заполняются договора (квитанции) на оказание услуг в Вашей химчистке-прачечной?
 
20.01
Гардеробот — выдача заказов химчистки 24/7 прямо с конвейера

Гардеробот — российская система автоматической выдачи и приёма заказов 24/7 для химчисток от Компании Агбис. Опытный образец был впервые показан в ноябре 2025 года на выставке CleanExpo Moscow.

Гардеробот — выдача заказов химчистки 24/7 прямо с конвейера
20.01
Фильтр для удаления микропластика из воды спроектирован по структуре жабр рыб

Исследователи из Боннского университета разработали фильтр для  микропластика из сточных вод. В ходе предварительных испытаний фильтр удалил более 99 процентов пластиковых волокон из системы слива стиральных машин. Результаты работы опубликованы в журнале npj Emerging Contaminants.

Фильтр для удаления микропластика из воды спроектирован по структуре жабр рыб
20.01
С 1 января начали действовать новые ГОСТ

С 1 января 2026 года в Российской Федерации начали действовать почти 250 новых национальных стандартов (ГОСТ). Обновления затронули различные сферы, включая здравоохранение, информационные технологии и пищевую промышленность. В частности, изменения коснулись отраслей, регулируемых разделами 59 «Текстильное и кожевенное производство» и 61 «Швейная промышленность».

С 1 января начали действовать новые ГОСТ
14.01
Академия Cleanprice подводит итоги года 2025

2025 год расставил новые акценты в работе коллектива Cleanprice. Наши образовательные проекты наполнились новыми смыслами. Расскажем Вам о результатах работы основных наших проектов – это отраслевой портал Cleanprice, тренинги и аудиты, Академия Cleanprice и журнал «Все для химчистки и прачечной».

Академия Cleanprice подводит итоги года 2025
29.12
Новогоднее поздравление AMG
Коллектив компании AMG поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством!
Новогоднее поздравление AMG
23.12
На Вяземском машиностроительном заводе прошел День качества
На Вяземском машиностроительном заводе 20 ноября прошел День качества, ежегодное событие, которое подчеркивает приоритет предприятия в поддержании высоких стандартов  и совершенствования процессов в машиностроительной отрасли.
На Вяземском машиностроительном заводе прошел День качества
23.12
Автоматизация сортировки как ключевой этап системы Dark Factory для прачечных

В настоящее время промышленные прачечные сталкиваются с постоянной нехваткой квалифицированного персонала и ростом затрат на рабочую силу. Система Dark Factory компании JENSEN позволяет автоматизировать сортировку и хранение белья в ночное время, обеспечивая продолжение производственного процесса без присутствия персонала.

Автоматизация сортировки как ключевой этап системы Dark Factory для прачечных
23.12
Тур в Китай на крупнейшую выставку азиатского клининга

C 28 марта по 3 апреля 2026 года для представителей клининговых компаний, индивидуальных предпринимателей, поставщиков и производителей товаров для сферы индустрии чистоты МВК организует поездку в Китай.

Тур в Китай на крупнейшую выставку азиатского клининга
15.12
Внимание к бренду FRESCO MAGGIORE

Компания ПРОФЭКВИП представила новинки собственного бренда профессионального текстиля FRESCO MAGGIORE на осенних выставках.

Внимание к бренду FRESCO MAGGIORE
09.12
Компания из Мичигана предложила встраивать бирку внутрь волокон изделия

Компания Fibarcode разработала технологию фотонного волокна, позволяющую создавать в пряже уникальные оптические сигнатуры. Эти сигнатуры действуют как штрихкоды. При сканировании  они раскрывают подробную информацию об изделии: где и как оно было изготовлено, о составе материала, а также о том, как за ним ухаживать.

Компания из Мичигана предложила встраивать бирку внутрь волокон изделия