
Учебный центр «Юнисек» осуществляет очередной набор в группы на обучение по программам:
- Технология химической чистки (включая аквачистку) -
в объеме 80 или 96 академических часов (10 или 12 календарных дней, с 07 по 16/18 сентября 2020 г. соответственно), стоимость – 30/36 тысяч рублей.
Более короткий курс предлагаем для лиц, имеющих определенные навыки работы в сфере химической чистки.
- Прием и выдача изделий на предприятиях химической чистки – в объеме 40 академических часов (5 календарных дней, с 07 по 11 сентября 2020 г.), стоимость - 15 тысяч рублей;
- Обслуживание и ремонт оборудования предприятий химической чистки и прачечных – в объеме 24 академических часа (3 календарных дня, с 10 по 12 сентября 2020 г.) – 10 тысяч рублей.
Учебный центр проводит также обучение по индивидуальному договору с Заказчиком в согласованные сроки при условии формирования группы численностью не менее 3-х человек.