cleanprice
Loading...
Журнал «Все для химчистки и прачечной»
Поиск
Вопросы
Вход
Журнал
Пособия

Профессиональные препараты PLEX для химчисток и прачечных

Журнал
Пособия
Вход
Поиск
Вопросы
03.11.2020

РСПП присоединяется к акции «Выставки. Конгрессы. Безопасная территория»

Акция «Выставки. Конгрессы. Безопасная территория»

Российский Союз промышленников и предпринимателей (РСПП) поддерживает и присоединяется к акции «Выставки. Конгрессы. Безопасная территория», которая стартовала в октябре этого года по инициативе Российского союза выставок и ярмарок, Торгово-промышленной палаты РФ и Национального конгресс-бюро. Её цель - восстановление деловой активности в стране

Президент РСПП Александр Шохин направил членам Союза письмо с призывом оказать поддержку проведению конгрессно-выставочных мероприятий с соблюдением предписанных федеральными и региональными властями норм безопасности.

В письме Шохин напомнил: «Выставки являются деловыми площадками и местом встречи для целых отраслей на региональном, национальном и международном уровнях. Особенно они важны для малых и средних предприятий, для которых выставки являются основными каналами продаж».

Особо в письме подчеркивается, что выставки проводятся при гарантированном соблюдении установленных норм по охране здоровья и обеспечению безопасности. «В отличие от большинства других видов массовых мероприятий, формат выставки позволяет управлять количеством и потоками посетителей на всех этапах проведения мероприятия: организована навигация, нанесена разметка, производится дополнительная дезинфекция помещений». Все выставочные центры оборудованы в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Поделиться
  426
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
Регистрация
Войти с помощью:
Опрос
 2023-08-17  дата публикации   164  проголосовали Как заполняются договора (квитанции) на оказание услуг в Вашей химчистке-прачечной?
 
12.02
Представляем новых докладчиков Академии Cleanprice: Телегина Татьяна Борисовна

В рамках весенней сессии Академии Cleanprice выступит эксперт-товаровед с 35-летним стажем работы в судебно-экспертной деятельности - Татьяна Борисовна Телегина. Она осветит вопрос определения стоимости изделий, прошедших обработку на предприятиях химической чистки, в рамках проведения судебной экспертизы.

Представляем новых докладчиков Академии Cleanprice: Телегина Татьяна Борисовна
12.02
Екатеринбург принимает выставку CleanExpo Ural 2025
В Екатеринбурге 22-24 апреля 2025 в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Урал 2025.
Екатеринбург принимает выставку CleanExpo Ural 2025
10.02
План вебинаров от Академии CLEANPRICE

Редакция журнала «Все для химчистки и прачечной» приводит программу вебинаров для специалистов химчисток-прачечных на ближайшие три месяца. В феврале – апреле 2025 года для Вас запланированы следующие вебинары: «Технология стирки текстильных изделий сферы гостеприимства» Лонгиновой Н.М., «Базовый курс обучения для приемщиков заказов предприятий химчистки и прачечных» Гейнц М.А., «Управление персоналом на предприятиях химчистки и в прачечных» Логачевой Г.А.

План вебинаров от Академии CLEANPRICE
07.02
В Республике Коми с химчистки будут взысканы денежные средства за некачественно оказанную услугу
В г. Ухта, республика Коми, состоялось судебное разбирательство по делу о некачественной чистке свадебного платья. Истец обратилась к мировому судье Чибьюского судебного участка с иском к ООО «Фабрика химчистки одежды и стирки белья» о возмещении ущерба.
В Республике Коми с химчистки будут взысканы денежные средства за некачественно оказанную услугу
07.02
Проект школьников из Екатеринбурга по созданию капсул для стирки стал победителем Уральской проектной смены-2025

Уральская проектная смена-2025 завершила свою деятельность на базе «Научно-технологического университета «Сириус» в конце января. В течение трёх недель 100 свердловских школьников 8-11 классов разрабатывали 20 инновационных проектов.

Проект школьников из Екатеринбурга по созданию капсул для стирки стал победителем Уральской проектной смены-2025
05.02
Академия Cleanprice 20-21 марта в Москве

Весенняя сессия Академии Cleanprice состоится в Москве 20 и 21 марта 2025 года в конференц-зале отеля «Сущевский Сафмар». Приглашаем специалистов отрасли химчистки и прачечной освежить свои знания, установить полезные знакомства с коллегами и задать вопросы авторитетным в отрасли экспертам.

Академия Cleanprice 20-21 марта в Москве
05.02
Компания Вязьма поделилась случаями, которые могут лишить клиентов гарантии
В опубликованной на сайте статье ООО «Вязьма» поделилась распространенными проблемами, с которыми клиенты могут столкнуться после некачественной установки техники, и как это может лишить гарантии.
Компания Вязьма поделилась случаями, которые могут лишить клиентов гарантии
05.02
«Фабрика химчистки, стирки и бань» стала резидентом ТОР «Белорецк»

Минэкономразвития включило ООО «Фабрика химчистки, стирки и бань» в список резидентов территории опережающего развития (ТОР) «Белорецк» за инвестиционный проект стоимостью 3 млн рублей.

«Фабрика химчистки, стирки и бань» стала резидентом ТОР «Белорецк»
04.02
Отраслевой Союз Химчисток и Прачечных: итоги и планы на 2025 год

В начале января 10.01.2025 г. прошло собрание участников и учредителей Отраслевого союза химчисток и прачечных в формате видеоконференции для внутренней оценки своей работы и подведения итогов года. Учредители заслушали доклад Надежды Владимировны Багрец об итогах работы ОСХиП в 2024 году и направлениях работы Союза в 2025 году.

Отраслевой Союз Химчисток и Прачечных: итоги и планы на 2025 год
31.01
ТЕКСКЛИН ЦИТРО с улучшенной формулой со склада в Москве

Компания «ТЕКСКЕПРО» представляет нейтрализатор остаточной щелочности на текстиле «ТЕКСКЛИН ЦИТРО» с улучшенной формулой. Средство произведено в РФ по рецептуре и заказу «ТЕКСКЕПРО». Товар в наличии на складе в Москве.

ТЕКСКЛИН ЦИТРО с улучшенной формулой со склада в Москве