cleanprice
Loading...
Журнал «Все для химчистки и прачечной»
Поиск
Вопросы
Вход
Журнал
Пособия

Профессиональные препараты PLEX для химчисток и прачечных

Журнал
Пособия
Вход
Поиск
Вопросы
14.01.2021

Новые технологии для временной маркировки

Временная маркировка

Компания ТЕКСКЕПРО представляет Y-600 – новую технологию печати высокого разрешения от лидера отрасли - Thermopatch BV (Нидерланды). Система Термопатч Y-600 Thermoseal by Thermopatch обеспечивает нанесение высококачественной временной маркировки.

Современная маркировочная машина с беспрецедентными возможностями печати послужит идеальным дополнением для Вашего высокого уровня оказания услуги по стирке, химчистке или аквачистки клиентских вещей, позволяя оптимальным образом организовать сортировку белья и подчеркнуть высокую технологичность услуги.

Y-600 представляет собой промышленный струйный принтер, который способен печатать до 3 строк текста, одномерные (1D) штрих-коды, двумерные (2D) графические элементы и матрицы данных QR-кодов в самом высоком разрешении. Благодаря многочисленным возможностям печати эта маркировочная машина сможет повысить эффективность любой используемой в прачечной сортировочной системы. Управление осуществляется интуитивно понятным и очень простым способом. Y-600 позволит обеспечить простое и быстрое решение задач временной маркировки текстильных изделий в таких организациях, как гостиницы, медицинские учреждения, химчистки и прачечные соответствующего высокого уровня.

Принтер

Используя высокоскоростную и очень тихую струйную печатающую головку, вы можете печатать любой текст, как с графическими элементами, так и без них. За одну операцию, длительность которой составляет всего несколько секунд, производится распечатывание и разрезание ярлыка, а затем закрепление его на одежде. Ярлыки с нанесенными на них данными устойчивы к химической чистке и самым интенсивным (промышленным) процессам стирки.

Машина может использоваться как в стандартной конфигурации, так и, при необходимости, может быть очень просто подключена к компьютерной системе для дополнительного расширения функциональности. Для данной машины предлагается два типа термофиксирующих лент для временной маркировки 11 различных цветов:

  • лента шириной ¼ дюйма (кат. № 4635),
  • лента шириной ½ дюйма (кат. № 8635).

Термофиксирующие ленты

Y-600 — самая универсальная и удобная в использовании этикетировочная машина для временной маркировки.

 

ТЕКСКЕПРО - мир правильных решений" для химчистки, стирки и аквачистки
контакты компании

Поделиться
  916
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
Регистрация
Войти с помощью:
Опрос
 2026-03-26  дата публикации   26  проголосовали При какой сумме претензии вы готовы вложиться в экспертизу и суд для доказательства правоты и защиты репутации?
 
22.04
Компания «Текскепро» отмечает 30 лет!

30 лет назад Вадим Самохвалов заключил эксклюзивный договор с компанией «КРОЙСЛЕР» на поставку средств и технологий в Россию. И с этого началась история компании «ТЕКСКЕПРО». Сегодня в компании работают более 50 человек, и каждый вносит свой вклад в работу компании!

Компания «Текскепро» отмечает 30 лет!
22.04
На Cleanexpo Санкт-Петербург 2026 о лицензировании дезинфекционной деятельности

14 апреля в рамках выставки Cleanexpo Санкт-Петербург 2026 состоялось выступление Марины Александровны Гейнц, преподавателя Академии CleanPrice и представителя ОСХиП по Северо-Западному региону, посвящённое лицензированию дезинфекционной деятельности.

На Cleanexpo Санкт-Петербург 2026 о лицензировании дезинфекционной деятельности
21.04
Журнал TIME включил компанию Whirlpool в список наиболее значимых компаний Америки
Журнал TIME включил компанию Whirlpool в список наиболее значимых компаний Америки. Это звание присвоено 250 американским предприятиям, оставившим заметный след в культуре страны.
Журнал TIME включил компанию Whirlpool в список наиболее значимых компаний Америки
21.04
Новое покрытие для ткани позволит стирать одежду без моющих средств

Китайские ученые разработали распыляемое покрытие для тканей, позволяющее очищать одежду без применения СМС. Описание технологии и результаты исследований представлены в статье «A versatile self-cleaning fabric coating as a detergent-free laundry product», опубликованной в журнале Communications Chemistry.

Новое покрытие для ткани позволит стирать одежду без моющих средств
21.04
Благодаря соцконтракту жительница Брянской области смогла открыть прачечную-химчистку
В конце 2025 года жительница посёлка Климово Брянской области открыла прачечную-химчистку. Финансовая поддержка для приобретения оборудования и расходных материалов была получена в рамках социального контракта.
Благодаря соцконтракту жительница Брянской области смогла открыть прачечную-химчистку
16.04
Машины Girbau со склада в Москве, и не только
На складе компании Nouva Martini в Москве ждут своих покупателей стиральные машины Girbau с загрузкой 13 кг и 24 кг, подходящие для технологии аквачистки.  
Машины Girbau со склада в Москве, и не только
15.04
«Лотос» принял гостей выставки Cleanexpo Санкт-Петербург 2026

Первый день деловой программы выставки CleanExpo Санкт-Петербург (14-16 апреля 2026) для специалистов химчисток и прачечных завершился экскурсией на производство сети химчисток «Лотос» и мастер-классами.

«Лотос» принял гостей выставки Cleanexpo Санкт-Петербург 2026
15.04
Автоматизируем труд по чистке обуви

Компания «Бэст-Сервис» объявила о поступлении на склады в Москве и Минске специальных аппаратов SpeedyClean (Speedy Vapor) для чистки обуви, производства Италии.

Автоматизируем труд по чистке обуви
13.04
Перспективы отмены НДС для химчисток и прачечных есть
Очередное заседание Совета предпринимателей города Москвы состоялось 26 марта на площадке Ситуационного центра. В ходе заседания были подведены итоги работы Совета за 2025 год, а также определены ключевые направления деятельности на 2026 год.
Перспективы отмены НДС для химчисток и прачечных есть
10.04
Антибактериальные средства могут усиливать устойчивость бактерий к антибиотикам
Международная группа учёных пришла к выводу, что повседневное использование антибактериального мыла, салфеток и чистящих средств может способствовать развитию устойчивости бактерий к антибиотикам (AMR — antimicrobial resistance).
Антибактериальные средства могут усиливать устойчивость бактерий к антибиотикам