cleanprice
Loading...
Журнал «Все для химчистки и прачечной»
Поиск
Вопросы
Вход
Журнал
Пособия

Профессиональные препараты PLEX для химчисток и прачечных

Журнал
Пособия
Вход
Поиск
Вопросы
07.04.2021

Electrolux получил статус лучшего работодателя

Electrolux

Пятый год подряд «Международный институт лучших работодателей» присуждает компании Electrolux статус «Лучший работодатель» в Великобритании и Ирландии за создание исключительных условий для сотрудников и за то, что она является передовым работодателем.

Electrolux превосходит другие компании в области бизнес-стратегии, ценностей, этики и добросовестности, привлечения талантов и лидерства. За пределами Великобритании компания также получила сертификат ведущего работодателя в странах Европы, включая Швецию, Испанию, Италию, Польшу, Германию и Францию.

«Международный институт лучших работодателей» (Top Employer Institute) проводит международную программу сертификации, выделяя работодателей, создающих превосходные условия для работы сотрудников. Оптимальные условия работы позволяют сотрудникам развивать свои профессиональные и личностные качества. А это, в свою очередь, всегда создает условия для роста и развития самих компаний. Институт лучших работодателей является мировым авторитетом в области сертификации условий труда сотрудников.

Поделиться
  563
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
Регистрация
Войти с помощью:
Опрос
 2023-08-17  дата публикации   155  проголосовали Как заполняются договора (квитанции) на оказание услуг в Вашей химчистке-прачечной?
 
23.01
Ipso и Primus снова в России с AMG

Возвращение легенд! Компания AMG, поставщик профессионального оборудования для химчисток и прачечных, информирует о возобновлении поставок промышленного прачечного оборудования  Ipso и Primus с собственного склада в Германии.

Ipso и Primus снова в России с AMG
23.01
Вебинар по стирке отелей в феврале

Цикл обучения в 2025 году мы начинаем с вебинара Наталии Михайловны Лонгиновой «Технология стирки текстильных изделий сферы гостеприимства», который состоится  4 и 5 февраля. Вебинар рассчитан на предпринимателей, желающих получить квалифицированную точку зрения на технологические процессы, протекающие в прачечной, и структурировать имеющуюся у них информацию о промышленной стирке.

Вебинар по стирке отелей в феврале
16.01
Подписка на журнал «Все для химчистки и прачечной» на 2025 год
Мы объявляем подписку на журнал «Все для химчистки и прачечной» на 2025 год. Планируется 3 выхода. Доставка по России осуществляется курьерскими службами.
Подписка на журнал «Все для химчистки и прачечной» на 2025 год
15.01
Изменения в прайс-листе компании АО «Вяземский машиностроительный завод»
Компания АО «Вяземский машиностроительный завод» уведомляет, что с 9 января 2025 года вступает в силу новый прайс-лист, в котором скорректированы отпускные цены на оборудование марки «Вязьма».
Изменения в прайс-листе компании АО «Вяземский машиностроительный завод»
15.01
Обновление приложения Агбис
Перед Новым годом компания  Агбис выпустила обновление программы - версию 24.4. Обновление отражает важные изменения в налоговой политике с начала 2025 года
Обновление приложения Агбис
15.01
Для работодателей с фактом нелегальной занятости создан новый реестр

В соответствии с  Постановлением Правительства РФ от 27 декабря 2024 г. № 1927 утверждены правила ведения реестра работодателей, у которых были зафиксированы случаи нелегальной занятости. Список будет формироваться из компаний, у которых начиная с 1 января 2025 года буду выявлены факты подмены трудовых отношений гражданско-правовыми или уклонения от оформления трудовых договоров с работниками.

Для работодателей с фактом нелегальной занятости создан новый реестр
15.01
Компания «Текскепро» продлила свою акцию на средство КЛИП КОМБИ
Компания «Текскепро» сообщила о том, что продлевает специальное предложение на своей комплексный усилитель для химчистки КЛИП КОМБИ. В рамках акции до конца января можно приобрести канистру 24 кг за 21000 рублей с учетом НДС. Это крайне выгодное предложение на рынке
Компания «Текскепро» продлила свою акцию на средство КЛИП КОМБИ
15.01
Компания Unilever рассказала о работе своих лабораторий

В тестирующей  лаборатории Unilever на предприятии в Порт-Санлайт, Великобритания, проводятся испытания стиральных порошков на предмет их соответствия международным и региональным стандартам, а также соответствия потребностям клиентов, независимо от того, предназначены ли они для продажи в Бельгии, Бангладеш или Бразилии.

Компания Unilever рассказала о работе своих лабораторий
15.01
Новый тест на выявление выделения микроволокна во время стирки

Для определения массы выхода микроволокна из текстильных изделий в условиях стирки, Институт Хоэнштайна совместно с производителем спортивной одежды Under Armour и поставщиком измерительного оборудования PPT Public Co. Ltd, Таиланд, представили новый стандартизированный метод испытаний DIN SPEC 19292. Производители текстиля и одежды теперь могут измерять и оценивать выход волокон из различных материалов на этапе производства  изделий как из синтетических, так и натуральных материалов.

Новый тест на выявление выделения микроволокна во время стирки
15.01
Ученые создали шелковые нити, которые могут генерировать электрическую энергию
Исследовательская группа под руководством исследователей Технологического университета Чалмерса, Щвеция, представили шелковую нить, покрытую проводящим пластиковым материалом, который обладает свойствами для превращения текстильного изделия в электрический генератор
Ученые создали шелковые нити, которые могут генерировать электрическую энергию