cleanprice
Loading...
Журнал «Все для химчистки и прачечной»
Поиск
Вопросы
Вход
Журнал
Пособия

Журнал
Пособия
Вход
Поиск
Вопросы
12.04.2021

TOLON поздравляет с днём космонавтики всех фанатов космической техники!

Почему стиральные машины TOLON можно назвать «космической» техникой?

Почему стиральные машины TOLON можно назвать «космической» техникой?

Потому, что только TOLON в конструкции стиральных машин использует ряд уникальных для своей отрасли космических технологий. Это не просто лазеры и роботы в производстве и навороченные системы управления, но и кое-что покруче:

Важнейшие детали стиральных машин TOLON – несущий вал и ступица барабана делаются на, возможно, лучших в мире сверхточных станках германо-японской фирмы DMG-MORI *, которые широко используются в аэрокосмической промышленности. Это даёт TOLON высочайшую в отрасли точность размеров и долговечность ключевых деталей.

Вам интересно увидеть эти «космические» станки в действии?

Интересно сыграть в квест и получить космическую выгоду от нашей промо-акции “TOLON Космос 50/5”? Следите 14-15 апреля за новостями на www.cleanprice.ru и в соцсетях JDC JENSEN и наших дилеров. (детали ниже).

Также как в аэрокосмической технике, в стиральных машинах TOLON для защиты от трения на несущем валу используется специальное керамическое покрытие и высокотемпературные тефлоновые сальники.

Благодаря космическим технологиям и сверхпрочной конструкции несущего вала и ступицы, TOLON – единственный производитель на рынке, который даёт пожизненную гарантию от их разрушения.

Добавьте к этому максимальную производительность и качество стирки, минимальный расход ресурсов и ваша стирка с TOLON на космической высоте!

С 2017 г. TOLON – входит в экосистему JENSEN-GROUP – мирового лидера рынка оборудования и решений для промышленных прачечных.

** DMG-MORI – зарегистрированная торговая марка, принадлежащая компании DMG MORI AG.

JDC – JENSEN Distribution Center: Центр Дистрибьюции JENSEN в Восточной Европе и Центральной азии.

JDC-Jensen-Distribution-Center-in-Eastern-Europe-Central-Asia

jdc.jensen.distribution.center

https://t.me/JDC_JENSEN

Акция и космически выгодные предложения с 12.04.21 по 12.05.21

  1. Космическая скидка до 50% на стиральные машины TWE18 и TWE24 в период акции.
  2. Особые условия на другие складские позиции TOLON в Москве и Риге.
  3. Космическая гарантия до 5 лет* на все стиральные машины TOLON, заказанные во время акции.

** действуют условия гарантийной политики JDC и дилеров.

Данная информация не является публичной оффертой

Поделиться
  420
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
Регистрация
Войти с помощью:
Опрос
 2023-08-17  дата публикации   39  проголосовали Как заполняются договора (квитанции) на оказание услуг в Вашей химчистке-прачечной?
 
08.12
Прачечное оборудование IFB

Компания «Бизнес-Монолит» на выставке Cleanexpo в Москве представила прачечное оборудование индийского производителя IFB: промышленную стиральную машину, сушильный барабан и каландр. Оборудование IFB уже поставляется в Россию, заинтересовав потребителей качеством изготовления и конкурентоспособной ценой.

Прачечное оборудование IFB
08.12
Исследование взаимосвязи работы в прачечной и возникающих раковых заболеваний
Отрасль химчисток и прачечных является одной из опасных сфер для работы. Персонал постоянно находится под опасным химическим воздействием, что приводит к серьезным последствиям для здоровья.
Исследование взаимосвязи работы в прачечной и возникающих раковых заболеваний
08.12
Новые полностью биоразлагаемые кроссовки представила компания Puma
Puma провела двухлетний эксперимент RE:SUEDE, в ходе которого экспериментальную версию своих классических замшевых кроссовок превратили в компост. Бренд в 2021 году выпустил 500 пар экспериментальных кроссовок RE:SUEDE, которые были изготовлены с использованием дубленой замши Zeology, подошвы из ТПЭ и волокон конопли.
Новые полностью биоразлагаемые кроссовки представила компания Puma
07.12
Индию позиционируют как будущего лидера в области решений по переработке текстиля

Глобальная инициатива устойчивого развития «Мода во благо» на конференции «Переосмысление текстильных отходов» в Нью-Дели, проходившей 1-2 декабря, представила новую серию инструментов, которые призваны помочь бороться с проблемой текстильных отходов и способствовать развитию экономики в рамках замкнутого цикла. 

Индию позиционируют как будущего лидера в области решений по переработке текстиля
07.12
В Корее выпущено моющее средство, позволяющее экономить на ополаскивании
P&G Korea выпустила жидкое средство для стирки, содержащее специально разработанные мелкие химические соединения, которые борются с загрязнениями внутри волокон ткани и снижают количество образуемой в процессе стирки  пены. Продукт позиционируется как средство для  эффективного удаления грязи без дополнительного ополаскивания.
В Корее выпущено моющее средство, позволяющее экономить на ополаскивании
07.12
Процесс разложения изделий из нейлона стал гораздо быстрее и проще

Химики Северо-Западного университета в Эванстоне (США) разработали новый катализатор, который быстро и качественно расщепляет нейлон-6 без образования вредных побочных продуктов. Исследование было опубликовано в журнале Chem.

Процесс разложения изделий из нейлона стал гораздо быстрее и проще
05.12
Союз химчисток и прачечных принял участие в Форуме бизнес-омбудсмена города Москвы

В Москве прошел III Ежегодный форум бизнес-омбудсмена города Москвы. На мероприятие собрались представители различных отраслевых объединений. Интересы сферы химчисток и прачечных выражал Отраслевой союз химчисток и прачечных, от которого выступали Надежда Владимировна Багрец и Ольга Александровна Пшеничная.

Союз химчисток и прачечных принял участие в Форуме бизнес-омбудсмена города Москвы
05.12
Минэкономразвития объявил о программе льготного кредитования строительства курортов
Минэкономразвития с 1 декабря объявил новый этап приема заявок на льготное кредитование в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», который продлиться до 24 января 2024 года. Расширены возможности подачи заявок на финансирование крупных инвестиционных проектов, включая круглогодичные парки развлечений, аквапарки и горнолыжные курорты.
Минэкономразвития объявил о программе льготного кредитования строительства курортов
05.12
Хлорные дезинфектанты не всегда эффективны в борьбе с больничными бактериями

Согласно новому исследованию Плимутского университета распространённые хлорсодержащие дезинфицирующие средства, которые применяются для очистки поверхностей и оборудования, не имеют никакого воздействия на споры Clostridioides difficile, что является главным возбудителем псевдомембранозного колита.

Хлорные дезинфектанты не всегда эффективны в борьбе с больничными бактериями
05.12
Покрытие для текстиля на основе четвертичного аммония эффективно в борьбе с микробами
Исследователи Empa совместно с BASF, лабораторией Шпиц и Техническим университетом Берлина разработали покрытие для текстильных материалов, которое не позволяет болезнетворным микроорганизмам оседать и размножаться на медицинских поверхностях.
Покрытие для текстиля на основе четвертичного аммония эффективно в борьбе с микробами