Прачечное оборудование TOLON выбрано для обслуживания чемпионата мира по хоккею 2021
Прачечное оборудование TOLON выбрано для обслуживания чемпионата мира по хоккею 2021, который проходит в столице Латвии с 21 мая по 6 июня. Стиральные и сушильные машины TOLON работают в СПА-зоне возле главной ледовой арены Riga Olympic Сentre и ежедневно стирают 1500 кг полотенец, хоккейной экипировки и других вещей команд.
Вот пять особых причин почему для прачечной ЧМ 2021 выбрана именно техника TOLON:
Для временной установки машин в СПА–зоне ледовой арены на пол, покрытый дорогой плиткой, на большом расстоянии от канализации их пришлось ставить высоко на деревянные тумбы без крепления к полу. Поэтому нужны машины с отсутствием вибрации даже при максимальном отжиме и с надежной системой защиты от дисбаланса.
Нужен очень хороший отжим, т.к. хоккейные команды не хотят сушить форму в сушильных машинах.
Нужна высокая производительность и экономия ресурсов, т.к. на ограниченной площади нужно обрабатывать 1500-1600 кг белья каждый день, а мощность подключения воды и электричества ограничена.
Нужна возможность гибко задавать разные программы, как для полотенец и белья, так и для хоккейной экипировки.
Нужна простая и удобная система управления, т.к. это временная прачечная и время на обучение персонала отсутствует.
Посмотрите также ролик:
Поделиться
1005
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
В День семьи, любви и верности Сбер рассказал историю предпринимателей из Ростова-на-Дону — супругов Пшеничных, которые более четверти века развивают собственный бизнес в сфере поставок и обслуживания профессионального прачечного оборудования. История разлетелась по новостным лентам юга России, представляя компанию в регионе с совершенно другой, человечной стороны.
Сотрудники компании Klinin 4 июля 2026 года вышли на старт одного из крупнейших беговых событий страны - СБЕРПРАЙМ МАРАФОНА «Белые ночи — 2026» в Санкт-Петербурге. Эстафетная команда из пяти человек достойно преодолела дистанцию длиной 42,2 км.
24 июня 2026 года в КИГМ 23 прошла защита дипломных работ по специальности 43.02.07 Сервис по химической обработке изделий в группе 31 СХ. 27 выпускников колледжа успешно защитили свои дипломные работы.
Текстильный сервис впервые получит государственное закрепление: через нормативный стандарт и собственный код ОКВЭД 13.99.98, вступающий в силу с 01.01.2027 года, сообщает на платформе РБК компания Lindaily.
CleanExpo Moscow 2026 пройдет с 17 по 19 ноября в МВЦ «Крокус Экспо». Регистрация на выставку уже открыта для посетителей, билет можно получить на официальном сайте выставки по промокоду.
Минэкономразвития России ведёт разработку новой версии Общероссийского классификатора видов экономической деятельности — ОКВЭД‑3. Заместитель министра экономического развития РФ Денис Тюпышев на ПМЭФ 2026 подтвердил: пилотное применение ОКВЭД 3 запланировано на 2028 год, а полноценный переход — на 2029 год.
5 июня 2026 года в Самаре впервые прошёл День индустрии чистоты CleanExpo в Лотте Отель Самара, организованный компанией МВК. Компактная выставочная площадка, деловая программа и демо-площадка встретили предпринимателей из Приволжского федерального округа.
С 3 по 6 июня в Санкт-Петербурге прошел 29-й Международный экономический форум. На стенде Смоленской области были представлены самые знаковые предприятия региона, среди которых был и Вяземский машиностроительный завод.