cleanprice
Loading...
Журнал «Все для химчистки и прачечной»
Поиск
Вопросы
Вход
Журнал
Пособия

Журнал
Пособия
Вход
Поиск
Вопросы
23.07.2021

Великобритания: Новая премия для работников прачечных в домах попечения

Логотип премии Love Laundry Awards

Британская компания Washco - специалист по коммерческим прачечным, учредила новую премию Love Laundry Awards, чтобы отметить тех, кто работает в прачечных в домах попечения, кто сумел изменить ситуацию во время пандемии, тех людей и команды в прачечных, которые неустанно работают, чтобы обезопасить своих подопечных и коллег.

Чтобы дать возможность отметить этих героев прачечной, Washco назначила премию Love Laundry Awards. Там две награды: Индивидуальная и Командная. Победители будут объявлены на стенде Washco во время выставки по уходу Care Show в этом году в октябре.

Комментируя инициативу, управляющий директор Washco Пит Хоскинг заявил: «Мы знаем, что прачечные в домах попечения играют важную роль в управлении инфекционным контролем и обеспечении безопасности и комфорта опекаемых. Мы хотели получить возможность узнать и услышать истории тех, кто изменил ситуацию за последний год. Награды Love Laundry Awards - это наш маленький способ сказать вам спасибо, пролить свет на область, которая не всегда находится у нас на виду». Победитель в Индивидуальной категории получит бытовую стиральную машину Miele, которая будет установлена в его доме.

Директор по продажам Washco Джеймс Холмс сказал: «Устанавливая профессиональные машины Miele в прачечных, мы часто слышим, что люди хотели бы иметь дома бытовую машину Miele, так что мы даем возможность сделать это».

Победители в категории «Команда» смогут насладиться новой акустической системой Sonos для своей прачечной.

Поделиться
  302
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
Регистрация
Войти с помощью:
Опрос
 2021-12-28  дата публикации   190  проголосовали Как отразилась эпидемиологическая обстановка в 2021 году на результатах работы Вашей компании (в сравнении с 2020 годом)?
 
09.06
За утерянный плед химчистка заплатила 15,6 тыс. рублей
Пожилая жительница Оренбурга сдала в химчистку ООО «Кристалл Плюс» свой любимый плед. Через несколько дней при получении заказа она заявила, что ей пытаются вернуть чужую вещь. Сотрудница же химчистки настаивала, что возвращаемый плед принадлежит клиентке
За утерянный плед химчистка заплатила 15,6 тыс. рублей
08.06
Машина химчистки РЕАЛСТАР с минимальным сроком поставки и по специальной цене!
Компания ТЕКСКЕПРО предлагает машину химчистки REALSTAR R 310 с минимальным сроком поставки и по специальной цене!
Машина химчистки РЕАЛСТАР с минимальным сроком поставки и по специальной цене!
05.06
Команда RIXX заняла 3 место на третьем этапе чемпионата России
Команда RIXX заняла 3 место в своей категории на ралли «Уралхим Псков», по ралли 2023 года, открывающем гравийный сезон в главной раллийной серии страны. Команда RIXX – команда «АльфаХимГрупп», отечественного производителя автохимии, а с некоторых пор и моющих средств для стирки.
Команда RIXX заняла 3 место на третьем этапе чемпионата России
05.06
Судебная практика: взыскание по остаточной стоимости
Потребитель часто обращается в суд, интерпретируя Закон о защите прав потребителей в «свою пользу». В частности это касается Статьи 35, где прописаны условия возмещения утраченной (поврежденной) вещи потребителю. Потребитель упорно желает получить двукратную цену изделия на момент покупки. Приведем недавний пример из судебной практики г. Тамбова
Судебная практика: взыскание по остаточной стоимости
05.06
ОТТАЛИН ЦИТРО РУС российского производства
Компания ТЕКСКЕПРО предлагает нейтрализатор остаточной щелочности ОТТАЛИН ЦИТРО РУС на основе лимонной кислоты российского производства!
ОТТАЛИН ЦИТРО РУС российского производства
05.06
Уведомления с помощью модуля Агбис Химчистка
Как уведомить сотрудников о различных событиях и изменениях в программе? Оповестить о новом заказе или об изменении в существующем? Для этих случаев у компании АГБИС есть отличное решение
Уведомления с помощью модуля Агбис Химчистка
02.06
Oasis в России уже два года
Два года назад «АМ-Групп» привезла в Россию первую промышленную стиральную машину Oasis. Приводим отзыв покупателя из Челябинска
Oasis в России уже два года
02.06
Штаб по защите бизнеса спросил химчистки о препятствиях для развития бизнеса в Москве
В Штабе по защите бизнеса при Совете предпринимателей города Москвы 31 мая состоялся круглый стол с представителями сферы химчисток и прачечных. Мероприятие организовывалось в целях выработки отраслевого подхода при формировании стратегии развития МСП Москвы до 2030
Штаб по защите бизнеса спросил химчистки о препятствиях для развития бизнеса в Москве
01.06
В Бельгии детские сады переводят на многоразовые подгузники
В Брюсселе детские сады, находящиеся в ведении муниципалитета, переводят на использование многоразовых подгузников, которые можно стирать.
В Бельгии детские сады переводят на многоразовые подгузники
31.05
Учалинский горно-обогатительный комбинат перешел на аренду спецодежды
Учалинский ГОК (Башкортостан) перевел обеспечение сотрудников спецодеждой и СИЗ на аутсорсинг. 23 мая 2023 года состоялось торжественное открытие нового пункта выдачи спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты
Учалинский горно-обогатительный комбинат перешел на аренду спецодежды