cleanprice
Loading...
Журнал «Все для химчистки и прачечной»
Поиск
Вопросы
Вход
Журнал
Пособия

Профессиональные препараты PLEX для химчисток и прачечных

Журнал
Пособия
Вход
Поиск
Вопросы
22.09.2021

Messe Frankfurt запускает региональные форумы во Франции

Форум Texcare во Франции

Крупнейший в мире организатор выставок, конгрессов и мероприятий, Messe Frankfurt, запускает региональные форумы во Франции. Цель Messe Frankfurt France состоит в том, чтобы активизировать предложение по уходу за текстилем. Вслед за выставкой Texcare France (ранее JET Expo) региональные форумы призваны поощрять встречи и взаимодействие представителей отрасли химчисток и прачечных.

Первый форум Texcare во Франции состоится в понедельник, 27 сентября, с 9 утра до 5 вечера, в ТПП Нанта Сен-Назер. Это событие даст толчок восстановлению сектора и развитию его экономической деятельности. Он объединит полностью репрезентативное предложение отрасли: оборудование, продукты, услуги и страховки для специалистов по уходу за тканями. Планируется участие около 15 экспонентов и партнеров, в том числе: Alliance Laundry Systems (PRIMUS), Association Française des Laveries (AFL), CTTN-IREN, Electrolux Professional, Fédération Française des Pressings et Blanchisseries (FFPB), Gemsys, Generali Assurances, Gesticlean / Brooclean, Girbau, Immel / Lavandys, Kreussler Textile Care, LM Control, Miele Professional, Royant.

Messe Frankfurt France сосредоточится на последних достижениях в этой постоянно развивающейся отрасли, организовав серию конференций в течение дня по четырем темам:

  • Очистители для сушки – вернемся к основам ... или почти!
  • Обработка текстиля во время эпидемий
  • Производители? Дистрибьюторы? Нет, партнеры!
  • Прачечные самообслуживания: устремляемся в будущее!

Нантский форум станет отправной точкой для ряда других региональных мероприятий во Франции. Следующий форум состоится в Марселе в декабре.

Эти мероприятия будут соответствовать действующему санитарному протоколу: ношение маски будет обязательным, и вход будет осуществляться при предъявлении действующего санитарного пропуска.

Поделиться
  573
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
Регистрация
Войти с помощью:
Опрос
 2023-08-17  дата публикации   186  проголосовали Как заполняются договора (квитанции) на оказание услуг в Вашей химчистке-прачечной?
 
23.04
Весенний семинар SURFCHIMICA в Москве

Московская химчистка-прачечная «Лавандерия» принимает  у себя практический семинар по использованию препаратов SURFCHIMICA. Ведет семинар Морено Торра (Италия), в прошлом бессменный представитель Biar, теперь являющийся главным технологом завода SURFCHIMICA.

Весенний семинар SURFCHIMICA в Москве
23.04
День индустрии чистоты в Казани – 5 июня

Организатор выставок Cleanexpo приглашает бизнес-сообщество принять участие в Дне индустрии чистоты CleanExpo Казань, который пройдет 5 июня 2025 года в IT-Park им. Башира Рамеева.

День индустрии чистоты в Казани – 5 июня
21.04
CleanExpo Урал в Екатеринбурге 22-24 апреля
В Екатеринбурге вновь пройдет выставка CleanExpo Урал. С 22 по 24 апреля МВК «Екатеринбург-Экспо» станет центром индустрии чистоты для специалистов Уральского, а также Сибирского и Приволжских округов. Представляем участников выставки и информацию по регистрации на мероприятия деловой программы.
CleanExpo Урал в Екатеринбурге 22-24 апреля
21.04
ТЕКСКЛИН ЦИТРО в 200-литровых бочках
Компания Текскепро начала поставки нейтрализатора избыточной щелочности ТЕКСКЛИН ЦИТРО для крупных прачечных в удобных 200-литровых бочках, каждая из которых содержит 240 кг продукта по цене 59,820 руб. за бочку. 
ТЕКСКЛИН ЦИТРО в 200-литровых бочках
21.04
Спрессованный брусочек моющих средств для стирки представил стартап студентов из Санкт-Петербурга

Идея студентов Санкт-Петербургского государственного университета по прессованию стирального порошка в бруски была признана лучшей на конкурсе «Студенческий стартап» 2024 года в рамках Платформы университетского технологического предпринимательства, что позволило им получить грант в 1 миллион рублей.

Спрессованный брусочек моющих средств для стирки представил стартап студентов из Санкт-Петербурга
21.04
В Перми химчистка выплатит более 400 тысяч рублей за испорченную куртку
Ленинский районный суд г. Перми рассмотрел дело о компенсации за испорченную куртку в размере более чем 600 тысяч рублей. После анализа всех материалов дела сумма иска была снижена до 400 тысяч рублей.
В Перми химчистка выплатит более 400 тысяч рублей за испорченную куртку
18.04
Компания «Агбис» поделилась интервью со своим клиентом из Магадана
Анализ работы чистомата в Магадане, который успешно функционирует на протяжении трёх лет и обрабатывает свыше ста заказов в месяц, показывает, насколько важны месторасположение и надёжность в предоставлении услуг. Владелец чистомата, Иван Баюков, в интервью компании «Агбис» поделился своими наблюдениями и опытом работы
Компания «Агбис» поделилась интервью со своим клиентом из Магадана
18.04
Опыт использования робота для складывания белья от JENSEN

Прачечная Rentx, расположенная в Конгсберге, Норвегия, в 2022 году внедрила автоматизацию с использованием роботов на базе искусственного интеллекта для сортировки текстиля, а в 2024 году стала первой в Скандинавии, кто установил робота-складывателя полотенец BLIZZ.

Опыт использования робота для складывания белья от JENSEN
16.04
«РТК» оснастили свой прачечный комплекс на платформе Северянин в Москве

В рамках проекта модернизации производственных мощностей ООР «РТК» специалисты «ПРОФЭКВИП» осуществили полный комплекс работ по оснащению прачечного комплекса на платформе Северянин в Москве.

«РТК» оснастили свой прачечный комплекс на платформе Северянин в Москве
15.04
Российская делегация на выставке CHINA CLEAN EXPO 2025

В конце марта – начале апреля 2025 года (30.03 – 02.04.2025) под эгидой CleanExpo, организатора ключевых событий в сфере клининга в России, состоялась бизнес-поездка руководителей и ТОП-менеджеров клининговых компании в Китай.

Российская делегация на выставке CHINA CLEAN EXPO 2025