cleanprice
Loading...
Журнал «Все для химчистки и прачечной»
Поиск
Вопросы
Вход
Журнал
Пособия

Профессиональные препараты PLEX для химчисток и прачечных

Журнал
Пособия
Вход
Поиск
Вопросы
23.09.2021

CleanCloud и SpyderWash анонсируют кроссплатформенную платежную систему прачечной самообслуживания

Логотипы CleanCloud и SpyderWash

CleanCloud, разработчик популярной на западном рынке программы для автоматизации различных бизнес-процессов химчисток и прачечных, и Setomatic Systems-SpyderWash, ведущий с 1968 года поставщик систем оплаты прачечных самообслуживания, объявили о новой межплатформенной интеграции.

Интеграция SpyderWash в CleanCloud позволит операторам повысить гибкость в ведении своего бизнеса, поскольку клиенты прачечной самообслуживания смогут платить так, как они хотят, в безопасной универсальной платежной системе, используя при этом даже самые старые модели стиральных и сушильных машин.

SpyderWash позволяет клиентам и сотрудникам запускать стиральные и сушильные машины с помощью своей карточной системы, которая поддерживает бесконтактные платежи по картам, сохраняя при этом функциональность монет на отдельных стиральных и сушильных машинах.

Клиенты CleanCloud управляют своими прачечными предприятиями с помощью сочетания программного и аппаратного обеспечения, которое включает платежные решения, маркетинговые инструменты, управление стиркой и сушкой, расширенную отчетность, прием/доставку и многое другое.

Технический директор и соучредитель CleanCloud Дэвид Гриффит-Джонс сказал: «Эта интеграция со SpyderWash помогает упростить процесс оплаты в точках продаж и побуждает клиентов приобретать дополнительные услуги в прачечной самообслуживания».

«Одной из наших главных целей всегда было сделать владение прачечной более простым в управлении и более выгодным для владельца, - добавил вице-президент Setomatic-SpyderWash Грегг Шанц. - Эта интеграция не только помогает владельцу прачечной, но и предоставляет конечному потребителю более удобные и расширенные услуги. Возможность использовать свою карту лояльности SpyderWash в системе POS - это функция, которая была очень востребована в течение последнего года, и мы рады, что она наконец появилась».

Поделиться
  478
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
Регистрация
Войти с помощью:
Опрос
 2023-08-17  дата публикации   201  проголосовали Как заполняются договора (квитанции) на оказание услуг в Вашей химчистке-прачечной?
 
16.07
Гладильные столы со склада ВИТА-ПУЛ в Москве
Профессиональные гладильные столы китайского производства поступили на склад компании ВИТА-ПУЛ в Москве.
Гладильные столы со склада ВИТА-ПУЛ в Москве
07.07
15 лет Vortex. Празднуем юбилей вместе!

В 2025 году компания Vortex отмечает свой 15-летний юбилей! В честь юбилея компания подготовила для вас специальные подарки и бонусы!

15 лет Vortex. Празднуем юбилей вместе!
04.07
Профэквип на Всероссийском форуме «Здравница-2025» в Сколково

Компания ПРОФЭКВИП приняла участие в Всероссийском форуме «Здравница-2025», который состоялся 9-11 июня в Технопарке «Сколково». На стенде компании были представлены комплексные решения для оснащения санаториев и медицинских учреждений.

Профэквип на Всероссийском форуме «Здравница-2025» в Сколково
03.07
Новый GIRBAU COMPACT PRO в «Лавандерии»
В начале июня московская прачечная-химчистка «Лавандерия» установила у себя новый промышленный каландр со складывателем GIRBAU COMPACT PRO.
Новый GIRBAU COMPACT PRO в «Лавандерии»
30.06
Торговый Дизайн объявляет сезон скидок открытым! -3 % на гладильное оборудование GMP
До 30 сентября 2025 на все гладильные катки и каландры бренда GMP действует скидка – 3 %.
Торговый Дизайн объявляет сезон скидок открытым! -3 % на гладильное оборудование GMP
25.06
Квест-погружение в мир профессий от ВМЗ. А как Вы растите себе смену?
Для детей сотрудников завода с 16 по 22 июня организована смена в палаточном лагере «Чепчугово» в Смоленской области с погружением в мир профессий «Заводской гудок».
Квест-погружение в мир профессий от ВМЗ. А как Вы растите себе смену?
19.06
Повышение квалификации на благо рынка
В рамках планового повышения квалификации менеджеров-технологов АО «БиЭйч Сервис» 17 июня 2025 года был проведен тренинг по премиальной линейке профессиональных средств для стирки Viva производства компании SEITZ (Германия).
Повышение квалификации на благо рынка
11.06
«ВИТА-ПУЛ» оснастила прачечную для ГКБ им. С.С. Юдина

В Городской клинической больнице имени С.С. Юдина, одной из крупнейших многопрофильных клиник Москвы, в начале 2025 года пущена в эксплуатацию новая специализированная прачечная. Реализовала проект компания «ВИТА-ПУЛ».

«ВИТА-ПУЛ» оснастила прачечную для ГКБ им. С.С. Юдина
11.06
Спецпредложение на австрийскую упаковочную пленку
Компания «Текскепро» весь июнь предлагает австрийскую упаковочную пленку по выгодной цене. В наличии у поставщика есть пленка толщиной 15 или 20 микрон и длиной 500 или 1000 метров.
Спецпредложение на австрийскую упаковочную пленку
09.06
Итоги участия ОСХиП в выставке CleanExpo Казань

Профессионалы индустрии чистоты Татарстана 5 июня съехались в IT-Park им. Башира Рамеева в Казани принять участие в выставке и деловой программе CleanExpo Казань. Более 480 специалистов, 15 участников-экспонентов, 20 спикеров и 26 насыщенных выступлений сделали CleanExpo Казань по-настоящему знаковым событием отрасли.

Итоги участия ОСХиП в выставке CleanExpo Казань