cleanprice
Loading...
Журнал «Все для химчистки и прачечной»
Поиск
Вопросы
Вход
Журнал
Пособия

Профессиональные препараты PLEX для химчисток и прачечных

Журнал
Пособия
Вход
Поиск
Вопросы
02.04.2013

Electrolux SkiFest: команда, которой горы по плечу!

Снег, горнолыжные склоны и команда друзей – вот рецепт решения всех корпоративных вопросов и построения планов на будущее от компании «Electrolux». В конце февраля шведский производитель прачечного оборудования собрал своих партнеров на двухдневный SkiFest в подмосковном парке «Волен». В программе нашлось место как презентации новых моделей оборудования и новых форм взаимодействия, так и веселому отдыху с шарадами, танцами и катанием на горных лыжах. Но обо всем по порядку!

Делу – время!

Серию новинок 2013 года открывают барьерные машины Evolution на 18, 25 и 35 кг. Рассказ о них положил начало совещанию дилеров в первый день SkiFest. В просторном зале собрались партнеры «Electrolux» из разных городов России и ближнего зарубежья. Среди присутствующих – Новосибирск и Нижний Новгород, Новокузнецк и Екатеринбург, Москва и Минск, Липецк и Волгоград, Санкт-Петербург и Челябинск. Давние коллеги, знакомые порой лишь заочно, получили прекрасную возможность встретиться и обсудить текущие задачи и вызовы рынка. А производитель, в свою очередь, – рассказать о планах, новой команде менеджеров и поддержке продаж в регионе: рекламой, запчастями, логистикой.

Во-первых, «Electrolux» готовит запуск нового корпоративного сайта, который заработает уже летом этого года. Обновленный дизайн и расширенный функционал обещает порадовать как клиентов, так и партнеров компании. Последние, к примеру, смогут размещать заказы на оборудование и запчасти через специальные сервисы сайта. А клиенты – увидеть примеры реализованных проектов компании по всему миру.

Во-вторых, «Electrolux» объявил об открытии центрального склада запасных частей в Москве, что позволит существенно повысить доступность запасных частей и сократить сроки исполнения заказов.

В-третьих, с 1 марта 2013 «Electrolux» увеличивает гарантийный срок на профессиональное прачечное оборудование до двух лет. Более того, клиенты, купившие оборудование по «старым» условиям, также могут получить дополнительный второй год гарантии после регистрации оборудования на сайте www.laundrysystems.ru!

В качестве отступления представители европейской штаб-квартиры рассказали собравшимся об уникальных опциях прачечного оборудования для «чистых комнат», т.е. производственных помещений, в которых концентрация взвешенных в воздухе частиц поддерживается в определенных пределах (используются в медицине, фармакологии, микроэлектронике). Обработка одежды персонала, работающего на предприятиях с «чистыми комнатами», имеет свою специфику, а оборудование – специальное исполнение, из-за агрессивной среды в которой протекает процесс стирки и особенностей помещений для установки оборудования. «Electrolux» имеет большой опыт в реализации подобных проектов в Европе и Азии, которым он готов поделиться с клиентами в России.

Все на бал!

Кульминацией вечера стал торжественный ужин в ресторане с видом на горнолыжные склоны. Зимняя сказка заглядывала в окна, а жаркие беседы за столами перемежались награждением отличившихся в 2012 году дилеров и веселыми конкурсами, в которых с энтузиазмом принимали участие все собравшиеся.

Цари горы!

Второй день корпоративного SkiFest был отдан горнолыжным склонам парка «Волен». Те, кто не умел кататься на лыжах, получили шанс оценить свои возможности под наблюдением инструкторов. А мастера в этом виде спорта впервые смогли померяться силами с коллегами не на торговых площадках, а на слаломной трассе. Уютное шале ждало гостей для отдыха и горячего чая. А сауна подарила тепло и приятную беседу самым неспортивным. «Волшебное место и прекрасная идея!» – так отозвался о празднике в «Волене» коммерческий вице-президент Electrolux Professional Франк Вольф-Маркус.

Поделиться
  1616
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
Регистрация
Войти с помощью:
Опрос
 2023-08-17  дата публикации   228  проголосовали Как заполняются договора (квитанции) на оказание услуг в Вашей химчистке-прачечной?
 
06.03
Наталья Лонгинова. Представляем докладчика Академии Cleanprice
Мы можем сколько угодно много говорить, что наши клиенты сдают уже белье с дефектами, что это их вина. Но так ли уж мы безгрешны в своей работе? Поговорим об этом в рамках весенней сессии Академии Cleanprice.
Наталья Лонгинова. Представляем докладчика Академии Cleanprice
06.03
Шерсть. Представляем докладчиков Академии Cleanprice

В рамках весенней сессии Академии Cleanprice, которая пройдет 14-15 марта 2026 года в Москве, прозвучат лекции по технологии обработки в химчистке разных материалов. Так о свойствах шерсти и особенностях ее обработки на предприятиях химчистки расскажет тандем экспертов – Наталия Михайловна Лонгинова и Надежда Владимировна Багрец.

Шерсть. Представляем докладчиков Академии Cleanprice
04.03
Андрей Фрост и Александр Коробов: представляем докладчиков Академии Cleanprice
В рамках весенней сессии Академии Cleanprice, которая пройдет 14-15 марта 2026 в Москве в отеле Сущевский Сафмар, поговорим об удалении пятен крови. Результатами своих исследований в этой области поделится лаборатория завода KLININ (Санкт-Петербург).
Андрей Фрост и Александр Коробов: представляем докладчиков Академии Cleanprice
03.03
Переводим вывески и таблички на русский язык

С 1 марта 2026 года бизнесу запрещено использовать иностранные слова без русского перевода в информации для клиентов: на вывесках, указателях, в меню.

Переводим вывески и таблички на русский язык
03.03
В Европейском Союзе внесли изменения в процесс тестирования моющих средств
В январе 2026 г. парламент Европейского Союза принял пересмотренные правила, касающиеся производства, продажи и использования моющих средств и поверхностно-активных веществ.
В Европейском Союзе внесли изменения в процесс тестирования моющих средств
03.03
Для тех, кто понимает, что отрасль входит в новую фазу

До семинара Академии Cleanprice осталось менее двух недель. Если вы чувствуете, что отрасль меняется — значит, вам стоит быть среди тех, кто будет формировать её следующий этап. Подробности — 14–15 марта.

Для тех, кто понимает, что отрасль входит в новую фазу
26.02
Текскепро: представляем докладчиков Академии Cleanprice

В рамках весенней сессии Академии Cleanprice, которая пройдет с 14 по 15 марта в Москве в отеле Сущевский Сафмар, в слушателей будет возможность встретиться с представителями компании «Текскепро» - Антоном Кирием и Дмитрием Колотковым, которые поднимут такие темы как «Особенности обработки сильно загрязненных изделий» и «Распространенные ошибки при проектировании прачечной».

Текскепро: представляем докладчиков Академии Cleanprice
25.02
ПРОФЭКВИП на Hotel Business Days в Санкт-Петербурге 2-3 марта 2026 года

Компания ПРОФЭКВИП, постоянный участник выставки-форума для отельеров Hotel Business Days. На этот раз компания представит образцы премиального гостиничного текстиля, включая изделия бренда Fresco Maggiore.

ПРОФЭКВИП на Hotel Business Days в Санкт-Петербурге 2-3 марта 2026 года
24.02
Евгения Саталкина. Представляем докладчика Академии Cleanprice

Наш постоянный участник Академий Cleanprice Евгения Саталкина в рамках весенней сессии Академии 14-15 марта обрисует границы действия закона №152-ФЗ «О персональных данных»  и нюансы правоприменения на обширном опыте сети химчисток-прачечных «Диана».

Евгения Саталкина. Представляем докладчика Академии Cleanprice
21.02
Программа Cleanexpo Санкт-Петербург
CleanExpo Санкт-Петербург подготовила специальную программу для профессионалов химчисток и прачечных: реальные кейсы, выступления экспертов, полезные знакомства и демонстрации практиков на действующем производстве. Код для бесплатной регистрации внутри.
Программа Cleanexpo Санкт-Петербург