cleanprice
Loading...
Журнал «Все для химчистки и прачечной»
Поиск
Вопросы
Вход
Журнал
Пособия

Профессиональные препараты PLEX для химчисток и прачечных

Журнал
Пособия
Вход
Поиск
Вопросы
02.04.2013

Electrolux SkiFest: команда, которой горы по плечу!

Снег, горнолыжные склоны и команда друзей – вот рецепт решения всех корпоративных вопросов и построения планов на будущее от компании «Electrolux». В конце февраля шведский производитель прачечного оборудования собрал своих партнеров на двухдневный SkiFest в подмосковном парке «Волен». В программе нашлось место как презентации новых моделей оборудования и новых форм взаимодействия, так и веселому отдыху с шарадами, танцами и катанием на горных лыжах. Но обо всем по порядку!

Делу – время!

Серию новинок 2013 года открывают барьерные машины Evolution на 18, 25 и 35 кг. Рассказ о них положил начало совещанию дилеров в первый день SkiFest. В просторном зале собрались партнеры «Electrolux» из разных городов России и ближнего зарубежья. Среди присутствующих – Новосибирск и Нижний Новгород, Новокузнецк и Екатеринбург, Москва и Минск, Липецк и Волгоград, Санкт-Петербург и Челябинск. Давние коллеги, знакомые порой лишь заочно, получили прекрасную возможность встретиться и обсудить текущие задачи и вызовы рынка. А производитель, в свою очередь, – рассказать о планах, новой команде менеджеров и поддержке продаж в регионе: рекламой, запчастями, логистикой.

Во-первых, «Electrolux» готовит запуск нового корпоративного сайта, который заработает уже летом этого года. Обновленный дизайн и расширенный функционал обещает порадовать как клиентов, так и партнеров компании. Последние, к примеру, смогут размещать заказы на оборудование и запчасти через специальные сервисы сайта. А клиенты – увидеть примеры реализованных проектов компании по всему миру.

Во-вторых, «Electrolux» объявил об открытии центрального склада запасных частей в Москве, что позволит существенно повысить доступность запасных частей и сократить сроки исполнения заказов.

В-третьих, с 1 марта 2013 «Electrolux» увеличивает гарантийный срок на профессиональное прачечное оборудование до двух лет. Более того, клиенты, купившие оборудование по «старым» условиям, также могут получить дополнительный второй год гарантии после регистрации оборудования на сайте www.laundrysystems.ru!

В качестве отступления представители европейской штаб-квартиры рассказали собравшимся об уникальных опциях прачечного оборудования для «чистых комнат», т.е. производственных помещений, в которых концентрация взвешенных в воздухе частиц поддерживается в определенных пределах (используются в медицине, фармакологии, микроэлектронике). Обработка одежды персонала, работающего на предприятиях с «чистыми комнатами», имеет свою специфику, а оборудование – специальное исполнение, из-за агрессивной среды в которой протекает процесс стирки и особенностей помещений для установки оборудования. «Electrolux» имеет большой опыт в реализации подобных проектов в Европе и Азии, которым он готов поделиться с клиентами в России.

Все на бал!

Кульминацией вечера стал торжественный ужин в ресторане с видом на горнолыжные склоны. Зимняя сказка заглядывала в окна, а жаркие беседы за столами перемежались награждением отличившихся в 2012 году дилеров и веселыми конкурсами, в которых с энтузиазмом принимали участие все собравшиеся.

Цари горы!

Второй день корпоративного SkiFest был отдан горнолыжным склонам парка «Волен». Те, кто не умел кататься на лыжах, получили шанс оценить свои возможности под наблюдением инструкторов. А мастера в этом виде спорта впервые смогли померяться силами с коллегами не на торговых площадках, а на слаломной трассе. Уютное шале ждало гостей для отдыха и горячего чая. А сауна подарила тепло и приятную беседу самым неспортивным. «Волшебное место и прекрасная идея!» – так отозвался о празднике в «Волене» коммерческий вице-президент Electrolux Professional Франк Вольф-Маркус.

Поделиться
  1635
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
Регистрация
Войти с помощью:
Опрос
 2026-03-26  дата публикации   39  проголосовали При какой сумме претензии вы готовы вложиться в экспертизу и суд для доказательства правоты и защиты репутации?
 
10.07
Семейное дело в приоритете

В День семьи, любви и верности Сбер рассказал историю предпринимателей из Ростова-на-Дону — супругов Пшеничных, которые более четверти века развивают собственный бизнес в сфере поставок и обслуживания профессионального прачечного оборудования. История разлетелась по новостным лентам юга России, представляя компанию в регионе с совершенно другой, человечной стороны.

Семейное дело в приоритете
10.07
Команда Klinin приняла участие в марафоне «Белые ночи — 2026»
Сотрудники компании Klinin 4 июля 2026 года вышли на старт одного из крупнейших беговых событий страны - СБЕРПРАЙМ МАРАФОНА «Белые ночи — 2026» в Санкт-Петербурге. Эстафетная команда из пяти человек достойно преодолела дистанцию длиной 42,2 км.
Команда Klinin приняла участие в марафоне «Белые ночи — 2026»
08.07
Защита дипломных работ в КИГМ 23

24 июня 2026 года в КИГМ 23 прошла защита дипломных работ по специальности 43.02.07 Сервис по химической обработке изделий в группе 31 СХ. 27 выпускников колледжа успешно защитили свои дипломные работы.

Защита дипломных работ в КИГМ 23
06.07
ОКВЭД для текстильного сервиса. Финишная прямая

Текстильный сервис впервые получит государственное закрепление: через нормативный стандарт и собственный код ОКВЭД 13.99.98, вступающий в силу с 01.01.2027 года, сообщает на платформе РБК компания Lindaily.

ОКВЭД для текстильного сервиса. Финишная прямая
06.07
Открыта регистрация посетителей на выставку CleanExpo Moscow 2026

CleanExpo Moscow 2026 пройдет с 17 по 19 ноября в МВЦ «Крокус Экспо». Регистрация на выставку уже открыта для посетителей, билет можно получить на официальном сайте выставки по промокоду.

Открыта регистрация посетителей на выставку CleanExpo Moscow 2026
19.06
Минэкономразвития готовит ОКВЭД 3 — переход на новый классификатор намечен на 2029 год

Минэкономразвития России ведёт разработку новой версии Общероссийского классификатора видов экономической деятельности — ОКВЭД‑3. Заместитель министра экономического развития РФ Денис Тюпышев на ПМЭФ 2026 подтвердил: пилотное применение ОКВЭД 3 запланировано на 2028 год, а полноценный переход — на 2029 год.

Минэкономразвития готовит ОКВЭД 3 — переход на новый классификатор намечен на 2029 год
19.06
ЕС запретит крупным компаниям уничтожать непроданную одежду и обувь
С 19 июля 2026 года в Европейском союзе начнёт действовать запрет на уничтожение непроданной одежды, аксессуаров и обуви для крупных компаний.
ЕС запретит крупным компаниям уничтожать непроданную одежду и обувь
19.06
Новые отраслевые ГОСТ ИСО в июле

С 1 июля 2026 года вводятся обновлённые версии ГОСТов по профессиональному уходу за текстильными изделиями.

Новые отраслевые ГОСТ ИСО в июле
17.06
День индустрии чистоты CleanExpo Самара 2026
5 июня 2026 года в Самаре впервые прошёл День индустрии чистоты CleanExpo в Лотте Отель Самара, организованный компанией МВК. Компактная выставочная площадка, деловая программа и демо-площадка встретили предпринимателей из Приволжского федерального округа.
День индустрии чистоты CleanExpo Самара 2026
17.06
Вязьма на ПМЭФ 2026
С 3 по 6 июня в Санкт-Петербурге прошел 29-й Международный экономический форум.  На стенде Смоленской области были представлены самые знаковые предприятия региона, среди которых был и Вяземский машиностроительный завод.
Вязьма на ПМЭФ 2026