
Tradelinens является официальным поставщиком белья для вскоре открывающегося лондонского отеля Chateau Denmark. Компания Tradelinens, которая поставляет товары в ведущие пятизвездочные отели по всему миру, разработала для отеля коллекцию постельных принадлежностей и аксессуаров, используя такие темы, как готика, панк и психоделия.
Чтобы сбалансировать эти смелые и игривые темы, Tradelinens создала классическую коллекцию постельного белья, в которой гости погрузятся в роскошь, наслаждаясь оживленной обстановкой. Постельное белье с плотностью ткани 300 нитей на кв. дюйм будет щедро наполнено экологически чистыми европейскими пуховыми одеялами из белого гусиного пуха с показателем тепловой изоляции 10,5 тог, произведенными с соблюдением этических норм и обеспечивающими наилучший ночной комфорт и отдых.
Турецкие хлопчатобумажные полотенца, использующие тонкую пропаренную пряжу, создадут ощущения спа-салона. «Эти супермягкие банные полотенца плотностью 650 г/м2 считаются самыми лучшими», - рассказывают в Tradelinens.
Tradelinens также выпустила многоразовую холщовую бельевую сумку для гостей в соответствии с этическими ценностями бренда. Изготовленные из материала, пригодного для вторичной переработки, в роскошном темно-фиолетовом цвете, сумки украшены словом «Грязь», отражающим стремление Chateau Denmark подчеркнуть эксцентричность и причуды.