cleanprice
Loading...
Журнал «Все для химчистки и прачечной»
Поиск
Вопросы
Вход
Журнал
Пособия

Профессиональные препараты PLEX для химчисток и прачечных

Журнал
Пособия
Вход
Поиск
Вопросы
11.04.2022

JENSEN-GROUP сообщила об увеличении выручки в 2021 году

Производитель оборудования для прачечной JENSEN-GROUP сообщает о выручке в размере 286 миллионов долларов США в 2021 году, что на 6% больше по сравнению с 2020 годом, а также о поступлении заказов в размере 380 миллионов долларов США.

«Высокий объем заказов и удвоение чистой прибыли в 2021 году — этот успех еще раз подтверждает нашу стратегию создания местного представительства на всех основных рынках», - говорит генеральный директор Йеспер Мунк Дженсен.

Учитывая общий уровень активности и трудности, с которыми мир столкнулся в 2021 году из-за пандемии COVID-19, JENSEN-GROUP очень довольна результатами 2021 года.

Ограничения, связанные с COVID-19, введенные в отношении туризма и путешествий, особенно влияют на уровень деятельности Группы в сфере гостиничного бизнеса, поскольку многие клиенты продолжают сокращать свои операции.

Большая часть восстановления в сфере здравоохранения и промышленной прачечной отмечена в Европе и Северной Америке.

JENSEN-GROUP говорит, что сотрудничество с компанией Inwatec, начавшееся в 2018 году, привело к созданию ряда впечатляющих эталонных установок по всему миру. Компания предвидит растущий спрос на свои решения THOR для автоматической сортировки загрязнений с использованием робототехники и искусственного интеллекта.

В марте 2021 года JENSEN-GROUP увеличила свою долю в Inwatec ApS с 30% до 70%.

Дальнейшие инвестиции были сделаны компанией JENSEN China, которая приобрела права на землю и здания в Сюйчжоу, где расположены ее заводы площадью 215 000 квадратных футов.

Также в 2021 году компания завершила годичное расширение своего шведского завода, удвоив его мощности в области погрузочно-разгрузочных работ и услуг. Расширение позволяет JENSEN Sweden удовлетворять быстро растущие требования к гигиене и единообразной обработке одежды в сфере здравоохранения.

Поделиться
  504
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
Регистрация
Войти с помощью:
Опрос
 2023-08-17  дата публикации   188  проголосовали Как заполняются договора (квитанции) на оказание услуг в Вашей химчистке-прачечной?
 
24.04
Конвейеры для Вашей химчистки

К порталу cleanprice.ru присоединилась компания MAGRUSGROUP – производитель конвейеров для одежды. Компания является номером 1 в России по количеству установленных конвейеров для одежды. Среди ее клиентов ЦХГ в Лужниках, Театр на Малой Бронной, Третьяковская галерея и др.

Конвейеры для Вашей химчистки
23.04
Весенний семинар SURFCHIMICA в Москве

Московская химчистка-прачечная «Лавандерия» принимает  у себя практический семинар по использованию препаратов SURFCHIMICA. Ведет семинар Морено Торра (Италия), в прошлом бессменный представитель Biar, теперь являющийся главным технологом завода SURFCHIMICA.

Весенний семинар SURFCHIMICA в Москве
23.04
День индустрии чистоты в Казани – 5 июня

Организатор выставок Cleanexpo приглашает бизнес-сообщество принять участие в Дне индустрии чистоты CleanExpo Казань, который пройдет 5 июня 2025 года в IT-Park им. Башира Рамеева.

День индустрии чистоты в Казани – 5 июня
21.04
CleanExpo Урал в Екатеринбурге 22-24 апреля
В Екатеринбурге вновь пройдет выставка CleanExpo Урал. С 22 по 24 апреля МВК «Екатеринбург-Экспо» станет центром индустрии чистоты для специалистов Уральского, а также Сибирского и Приволжских округов. Представляем участников выставки и информацию по регистрации на мероприятия деловой программы.
CleanExpo Урал в Екатеринбурге 22-24 апреля
21.04
ТЕКСКЛИН ЦИТРО в 200-литровых бочках
Компания Текскепро начала поставки нейтрализатора избыточной щелочности ТЕКСКЛИН ЦИТРО для крупных прачечных в удобных 200-литровых бочках, каждая из которых содержит 240 кг продукта по цене 59,820 руб. за бочку. 
ТЕКСКЛИН ЦИТРО в 200-литровых бочках
21.04
Спрессованный брусочек моющих средств для стирки представил стартап студентов из Санкт-Петербурга

Идея студентов Санкт-Петербургского государственного университета по прессованию стирального порошка в бруски была признана лучшей на конкурсе «Студенческий стартап» 2024 года в рамках Платформы университетского технологического предпринимательства, что позволило им получить грант в 1 миллион рублей.

Спрессованный брусочек моющих средств для стирки представил стартап студентов из Санкт-Петербурга
21.04
В Перми химчистка выплатит более 400 тысяч рублей за испорченную куртку
Ленинский районный суд г. Перми рассмотрел дело о компенсации за испорченную куртку в размере более чем 600 тысяч рублей. После анализа всех материалов дела сумма иска была снижена до 400 тысяч рублей.
В Перми химчистка выплатит более 400 тысяч рублей за испорченную куртку
18.04
Компания «Агбис» поделилась интервью со своим клиентом из Магадана
Анализ работы чистомата в Магадане, который успешно функционирует на протяжении трёх лет и обрабатывает свыше ста заказов в месяц, показывает, насколько важны месторасположение и надёжность в предоставлении услуг. Владелец чистомата, Иван Баюков, в интервью компании «Агбис» поделился своими наблюдениями и опытом работы
Компания «Агбис» поделилась интервью со своим клиентом из Магадана
18.04
Опыт использования робота для складывания белья от JENSEN

Прачечная Rentx, расположенная в Конгсберге, Норвегия, в 2022 году внедрила автоматизацию с использованием роботов на базе искусственного интеллекта для сортировки текстиля, а в 2024 году стала первой в Скандинавии, кто установил робота-складывателя полотенец BLIZZ.

Опыт использования робота для складывания белья от JENSEN
16.04
«РТК» оснастили свой прачечный комплекс на платформе Северянин в Москве

В рамках проекта модернизации производственных мощностей ООР «РТК» специалисты «ПРОФЭКВИП» осуществили полный комплекс работ по оснащению прачечного комплекса на платформе Северянин в Москве.

«РТК» оснастили свой прачечный комплекс на платформе Северянин в Москве