cleanprice
Loading...
Журнал «Все для химчистки и прачечной»
Поиск
Вопросы
Вход
Журнал
Пособия

Профессиональные препараты PLEX для химчисток и прачечных

Журнал
Пособия
Вход
Поиск
Вопросы
20.04.2022

Открылась выставка CleanExpo Новосибирск.

CleanExpo Новосибирск

Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Новосибирск проходит 19-21 апреля в Новосибирске, участники из 10 городов представляют на своих стендах оборудование и профессиональную химию для клининга, стирки, химчистки, чистки ковров, глажения и финишной отделки, а также диспенсеры, дозаторы и целлюлозно-бумажную продукцию.

Всего за 3 дня посещения выставки CleanExpo Новосибирск специалисты смогут протестировать и выбрать продукцию российских и зарубежных производителей, в том числе новинки индустрии чистоты; получить индивидуальные условия сотрудничества от поставщиков и производителей оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки; оптимизировать затраты компании.

Тожественная церемония открытия выставки прошла в 12:00 на Арене CleanExpo. С приветственным словом к участникам выставки обратился Президент Новосибирской городской торгово-промышленной палаты - Бернадский Юрий Иванович, так же среди почетных гостей были Председатель Комиссии по экологии и охране природы Общественной палаты Новосибирской области, владелец сети мобильных химчисток и прачечных "Лелус де ла Франс", кавалер Ордена "Профессионалы России» - Хапко Ирина Борисовна и региональный представитель Ассоциации клининговых и фасилити операторов в Кемеровской области - Долганова Наталья Яковлевна.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа: семинары и практикумы для руководителей и специалистов клининговых компаний, собственных служб уборки предприятий, а также химчисток и прачечных.  В конференц-залах при активном внимании со стороны слушателей прошли сессия для руководителей химчисток и прачечных Ирины Хапко ("Лелус де ла Франс"), семинары Ольги Кравченко, руководителя клининговой компании «ЧистоДел». Выступили руководители компании NewCleaning, учебного центра "Школа Клининга" и "Мидель клининг" (г. Краснодар). Своими знаниями и опытом поделились со слушателями Сергей Барков, генеральный директор BUZIL, представители компании KOBLENZ&PARTNER и ряд других спикеров.

Мероприятия Деловой программы продолжатся 20 апреля. В числе спикеров выступят Всероссийский отраслевой клининговый клуб CleanUp Club, Елена Станиславовна Чэнь, руководитель Школы «Химчистка от А до Я», эксперт НИЦ «Столичный эксперт» (г. Москва), Анна Лихачева, CEO консалтинговой компании «Системный клининг». Будет очень интересно!

CleanExpo Новосибирск - единственная в Сибирском федеральном округе отраслевая выставка индустрии чистоты. Выставка является частью крупнейшего портфеля специализированных выставок CleanExpo, которые также проводятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и других городах России. Организатор выставки – компания MVK, офис в Санкт-Петербурге.

Ждем вас на выставке CleanExpo Новосибирск 20-21 апреля!

Подробная информация о выставке на сайте: cleanexpo-region.ru

Получить бесплатный билет можно на сайте выставки.

 

Поделиться
  780
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
Регистрация
Войти с помощью:
Опрос
 2023-08-17  дата публикации   182  проголосовали Как заполняются договора (квитанции) на оказание услуг в Вашей химчистке-прачечной?
 
18.04
Компания «Агбис» поделилась интервью со своим клиентом из Магадана
Анализ работы чистомата в Магадане, который успешно функционирует на протяжении трёх лет и обрабатывает свыше ста заказов в месяц, показывает, насколько важны месторасположение и надёжность в предоставлении услуг. Владелец чистомата, Иван Баюков, в интервью компании «Агбис» поделился своими наблюдениями и опытом работы
Компания «Агбис» поделилась интервью со своим клиентом из Магадана
18.04
Опыт использования робота для складывания белья от JENSEN

Прачечная Rentx, расположенная в Конгсберге, Норвегия, в 2022 году внедрила автоматизацию с использованием роботов на базе искусственного интеллекта для сортировки текстиля, а в 2024 году стала первой в Скандинавии, кто установил робота-складывателя полотенец BLIZZ.

Опыт использования робота для складывания белья от JENSEN
16.04
«РТК» оснастили свой прачечный комплекс на платформе Северянин в Москве

В рамках проекта модернизации производственных мощностей ООР «РТК» специалисты «ПРОФЭКВИП» осуществили полный комплекс работ по оснащению прачечного комплекса на платформе Северянин в Москве.

«РТК» оснастили свой прачечный комплекс на платформе Северянин в Москве
15.04
Российская делегация на выставке CHINA CLEAN EXPO 2025

В конце марта – начале апреля 2025 года (30.03 – 02.04.2025) под эгидой CleanExpo, организатора ключевых событий в сфере клининга в России, состоялась бизнес-поездка руководителей и ТОП-менеджеров клининговых компании в Китай.

Российская делегация на выставке CHINA CLEAN EXPO 2025
15.04
Выездной мастер-класс по глажению на Cleanexpo Ural

В рамках деловой программы выставки Cleanexpo Ural в Екатеринбурге 23 апреля состоится выездной мастер-класс по глажению «Глажение без рутины: автоматизация, комфорт и качество». Марина Гейнц раскроет секреты мастерства использования оборудования ВТО. Химчистка, принимающая мастер-класс, - «Мистер Ландри». Предварительная запись обязательна.

Выездной мастер-класс по глажению на Cleanexpo Ural
11.04
В ТПП обсудили перспективы текстильного сервиса как отдельной отрасли в России

В Торгово-промышленной палате 8 апреля прошло заседание Комитета по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности, посвященное вопросам развития российской отрасли текстильного сервиса. В заседании приняли участие представители бизнеса и ассоциаций текстильной и прачечной отраслей, эксперты из государственных служб и ведомств.

В ТПП обсудили перспективы текстильного сервиса как отдельной отрасли в России
11.04
Оборудование GIRBAU на складе «ТФ НИВА» в Москве

Компания ООО «ТФ НИВА» рада сообщить о поступлении на наш склад в Москве новых моделей профессионального оборудования от известного производителя GIRBAU. Новое поступление включает сушильные машины, гладильные каландры и стиральные машины, которые уже доступны для заказа.

Оборудование GIRBAU на складе «ТФ НИВА» в Москве
11.04
Обновилась прачечная на заводе строительных материалов НОК

 

С января прошлого года начался комплексный ремонт помещений прачечной компании «Норникель» в рамках программы «Сделано с заботой». Это обновление призвано улучшить условия труда как для сотрудников прачечной, так и для работников завода строительных материалов. Все работы были выполнены в соответствии с альбомом типовых решений по обустройству социально-бытовых объектов компании.

Обновилась прачечная на заводе строительных материалов НОК
27.03
Семинары Surfchimica в «Лавандерии» в апреле

Московское представительство NUOVA MARTINI приглашает  на практические семинары, которые состоятся в Москве на базе московской химчистки «ЛАВАНДЕРИЯ» на улице Октябрьская 22, 23 и 24 апреля 2025 года.

Семинары Surfchimica в «Лавандерии» в апреле
26.03
Новое поколение замков для стиральных машин TOLON
ПРОФЭКВИП представляет инновационные замки нового поколения для стиральных машин TOLON грузоподъемностью от 10 до 40 кг
Новое поколение замков для стиральных машин TOLON