cleanprice
Loading...
Журнал «Все для химчистки и прачечной»
Поиск
Вопросы
Вход
Журнал
Пособия

Профессиональные препараты PLEX для химчисток и прачечных

Журнал
Пособия
Вход
Поиск
Вопросы
03.05.2024

Обновление программы «Агбис»

Обновление программы «Агбис»

Вышла новая версия «Агбис 24.2». Разработчик представил обзор внедренных изменений, повышающих надёжность, стабильность и удобство работы всей системы.

Появилась возможность принимать онлайн платежи через платёжную систему ЮKassa (Сбер) на всех площадках: сайте, приложении, ссылках на заказ. Платёжная система предоставляет больше 10 различных способов оплаты и удобные платёжные формы.

Для повышения информативности отчета «Услуги в работе» добавлена возможность группировать услуги по различным признакам, например, по датам выдачи или приема заказа. Стало возможно регистрировать на клиента несколько договоров и выбирать нужный в заказе.

В модуле «Агбис Аналитика» внедрена возможность перестраивать отчеты на другой период с уже установленными фильтрами, что упрощает процесс анализа данных. Также к выбору периода был добавлен «календарь», позволяющий быстро выбирать шаблонные периоды: текущий или прошлый день/неделю/декаду/месяц и т. д.

Для автоматического расчета заработной платы реализовали новые сценарии начисления, выделили отображение сумм депремирования красным цветом, улучшили создание расходных кассовых документов при выдаче ЗП на основе автоматических начислений. Добавили в планировщик выездов отображение количества запланированных и выполненных выездов, чтобы контролировать текущее выполнение выездов и  равномерную нагрузку для водителей и машин.

В приложении «Агбис Приёмка» была добавлена новая функция, позволяющая обрабатывать признак «не добавлять в накладную», который может быть установлен в карточке некоторых услуг. Таким образом, при наличии признака, услуга не будет отображаться в автоматической накладной и не будет направлена в цех.

Добавили возможность приемщикам увидеть количество сдачи не только в приложении и на сайте, но и на чеке. Если чек печатается сразу с копией чека, то теперь отдельно фиксируется факт успешной регистрации чека до окончания печати копии чека, что позволяет фиксировать оплату в программе в случае, если окончится лента при печати копии чека или потеряется связь с кассой.

В «Агбис Приёмке» теперь можно фиксировать иностранные номера телефонов клиентов. Для этого реализована возможность выбора из заранее подготовленных масок номеров. Изменение будет полезно компаниям, обслуживающим клиентов из разных стран и позволит им отправлять уведомления о готовности заказов. Также персональное мобильное приложение теперь обеспечивает поддержку на румынском, узбекском, туркменском и чешском языках. 

На маркетах теперь доступна новая версия «Агбис Фото», которая позволяет быстро передавать фото в высоком качестве в «Агбис Химчистку» и «Агбис Приёмку». Добавили настройку, которая позволяет выбрать порядок загрузки фотографий, если одновременно подключено локальное хранилище и облачный диск. Также автоматическое удаление фотографий из облачных систем хранения происходит в соответствии с количеством указанных дней хранения фотографий после выдачи заказа.

Изменения новой версии также коснулись технической работы сайта и приложения. В приложении также теперь доступны фото в большом разрешении. Была создана адаптивная мобильная версия для новых моделей смартфонов компании Apple. Актуализировали приложения для соответствия последним требованиям операционных мобильных систем. В разделе подтверждения заказа  теперь клиент сначала видит квитанцию и содержание заказа, а уже после появляется блок согласия и подтверждения. Это делает взаимодействие с приложением более удобным и предлагает логичное ориентирование.

Для сайта улучшили SEO-инструменты проектов ПСК: создали прайс-лист с посадочными страницами; внедрили микроразметку schema.org; внесли улучшения в оформлении файла robots.txt; актуализировали и улучшили проверку на валидность html разметки.

 

Агбис, компания - это специализированное программное обеспечение для автоматизации химчисток и прачечных, позволяющее построить эффективное управление и упростить контроль над всеми процессами предприятия химчистки
контакты компании

Поделиться
  541
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
Регистрация
Войти с помощью:
Опрос
 2023-08-17  дата публикации   196  проголосовали Как заполняются договора (квитанции) на оказание услуг в Вашей химчистке-прачечной?
 
19.06
Повышение квалификации на благо рынка
В рамках планового повышения квалификации менеджеров-технологов АО «БиЭйч Сервис» 17 июня 2025 года был проведен тренинг по премиальной линейке профессиональных средств для стирки Viva производства компании SEITZ (Германия).
Повышение квалификации на благо рынка
11.06
«ВИТА-ПУЛ» оснастила прачечную для ГКБ им. С.С. Юдина

В Городской клинической больнице имени С.С. Юдина, одной из крупнейших многопрофильных клиник Москвы, в начале 2025 года пущена в эксплуатацию новая специализированная прачечная. Реализовала проект компания «ВИТА-ПУЛ».

«ВИТА-ПУЛ» оснастила прачечную для ГКБ им. С.С. Юдина
11.06
Спецпредложение на австрийскую упаковочную пленку
Компания «Текскепро» весь июнь предлагает австрийскую упаковочную пленку по выгодной цене. В наличии у поставщика есть пленка толщиной 15 или 20 микрон и длиной 500 или 1000 метров.
Спецпредложение на австрийскую упаковочную пленку
09.06
Итоги участия ОСХиП в выставке CleanExpo Казань

Профессионалы индустрии чистоты Татарстана 5 июня съехались в IT-Park им. Башира Рамеева в Казани принять участие в выставке и деловой программе CleanExpo Казань. Более 480 специалистов, 15 участников-экспонентов, 20 спикеров и 26 насыщенных выступлений сделали CleanExpo Казань по-настоящему знаковым событием отрасли.

Итоги участия ОСХиП в выставке CleanExpo Казань
02.06
Доклады для химчисток и прачечных на Cleanexpo Казань

Выставка Cleanexpo в Казани, которая состоится 5 июня, обещает сильную деловую программу. С докладами выступят как местные эксперты, так и специалисты со всей страны. По направлению химчистки и прачечной в рамках Cleanexpo Казань прозвучат следующие доклады.

Доклады для химчисток и прачечных на Cleanexpo Казань
26.05
Прачечное оборудование на складе в Москве
Компания «Профэквип» информирует покупателей о поступлении на склад в Москве профессионального прачечного оборудования.
Прачечное оборудование на складе в Москве
26.05
CleanExpo Казань стартует на следующей неделе

Впервые Казань станет площадкой для проведения Дня индустрии чистоты CleanExpo 5 июня 2025 года. Это событие соберет ведущих экспертов, практиков и руководителей успешных компаний в области клининга, химчистки и стирки. Ожидается, что мероприятие привлечет более 300 участников, среди которых будут как представители крупных предприятий, так и индивидуальные предприниматели.

CleanExpo Казань стартует на следующей неделе
25.05
Эффективность дезинфекции медицинского текстиля в домашних условиях

Группа ученых из Университета Де Монфор (Великобритания) провела исследование, целью которого была оценка дезинфицирующих возможностей бытовых стиральных машин и их потенциального влияния на распространение внутрибольничных инфекций. Научная работа была опубликована в журнале PLOS One.

Эффективность дезинфекции медицинского текстиля в домашних условиях
25.05
«Вязьма» начала серийное производство сушильных машин загрузкой 100 кг

С 1 мая 2025 года стартовал прием заявок на покупку сушильной машины ВС-100, оснащенной паровым нагревом, от Вяземского машиностроительного завода. Эта модель была впервые продемонстрирована на выставке CleanExpo 2024.

«Вязьма» начала серийное производство сушильных машин загрузкой 100 кг
20.05
Компания ПРОФЭКВИП примет участие в III Всероссийском онлайн-форуме по профессиональной уборке и хаускипингу

В пятницу 22 мая стартует 3-й Всероссийский онлайн-форум по профессиональной уборке и хайскипинку, организуемый командой Татьяны Васильевны Кибирёвой.

Компания ПРОФЭКВИП примет участие в III Всероссийском онлайн-форуме по профессиональной уборке и хаускипингу