Stefab получила награду за лучшее энергосберегающее оборудование для прачечных
фото : shivatheadiyogi
Компания Stefab приняла участие в конкурсе Hospisource Innovation Awards, проводимом индийскими экспертами индустрии гостеприимства совместно со специалистами F.S.C.A.I. (Food Service Consultants Association of India). Сам конкурс прошёл в гостинице Le Meridien города Коимбату́р (штат Тамилнад, Индия).
Stefab получила награду за лучшее энергосберегающее оборудование для прачечных. «Для нас большая честь быть одной из 50 компаний, признанных высоким жюри, состоящим из ведущих консультантов отрасли. Наш гладильный каток FE 83-330 с электрическим нагревом был выделен среди более чем сорока конкурентов», получая награду, отметил коммерческий директор компании Zehen Arora.
Новейший гладильный каток Stefab FE 83-330 имеет следующие основные характеристики: диаметр гладильного вала 830 мм, рабочая ширина 330 см, мощность электронагрева 72 кВт (может быть снижена при необходимости), упругое покрытие вала - оцинкованные пружины типа SpringPress и двухслойная термостойкая обмотка (полиэстер плотностью не менее 900 г/м2), гладильная мульда изготовлена из высококачественной котельной стали с высокой точностью, имеет тщательно отполированную поверхность и обеспечивает идеальный угол контакта с гладильным валом. Мульда установлена по углам на четырёх пневматических цилиндрах, обеспечивающих регулируемое и равномерное давление мульды по всему гладильному валу. Масляная помпа обеспечивает циркуляцию термомасла внутри гладильной поверхности, поддерживая равномерную температуру во всей площади, что увеличивает производительность глажения и срок службы термомасла.
Модульная конструкция корпуса Add a roll – возможность добавить ещё один вал (конверсия в многовалковую машину). Герметичный мотор-редуктор привода вала с инверторным управлением.
С учётом технических характеристик гладильного катка, возможности будущей конверсии в двухвалковую машину, комплектацией подающей, складывающей машинами и стопкоукладчиком и, особенно, цены оборудования, каток Stefab FE 83-330 является реальной альтернативой известным гладильным машинам из Европы.
Больше информации о гладильном и прочем прачечном оборудовании фирмы Stefab вы можете получить у эксклюзивного российского партнёра компании ТЕКСКЕПРО.
Гладильный каток Stefab FE 83-330 с электрическим нагревом
ТЕКСКЕПРО - мир правильных решений" для химчистки, стирки и аквачистки контакты компании
Поделиться
316
Комментарии
1000
Комментирование доступно после авторизации на сайте
В Тюмени на производственной площадке сети химчисток «Русские сезоны» 26-29 августа состоится семинар-практикум. Четыре дня живого общения и практики на реальном производстве для Вас организует Ассоциация химчисток Тюмени.
Арбитражный суд города Москвы поддержал решение Московского областного УФАС России об отказе во включении ООО «Химчистка Прачечная Сити» в реестр недобросовестных поставщиков.
Хлорирование водопроводной воды считается одним из важнейших достижений в области общественного здравоохранения. В конце XIX века санитарные условия в крупных городах были крайне неудовлетворительными. После вспышки холеры в Санкт-Петербурге в 1908 году власти начали искать эффективные способы дезинфекции, и одним из самых доступных оказалось применение хлора.
В Казахстане, 21–22 апреля 2026 года в Алматы и 24–25 апреля 2026 года в Астане, состоялись двухдневные семинары, организованные компанией Eurasian Chemical Alliance. В семинаре приняли участие специалисты из Москвы и Казахстана.
С 14 по 16 апреля в выставочном центре «Экспофорум» состоялась отраслевая выставка для индустрии чистоты CleanExpo Санкт-Петербург 2026. Мероприятие посетили 1128 специалистов из Санкт-Петербурга и области. В экспозиции приняли участие более 30 компаний.
30 лет назад Вадим Самохвалов заключил эксклюзивный договор с компанией «КРОЙСЛЕР» на поставку средств и технологий в Россию. И с этого началась история компании «ТЕКСКЕПРО». Сегодня в компании работают более 50 человек, и каждый вносит свой вклад в работу компании!
14 апреля в рамках выставки Cleanexpo Санкт-Петербург 2026 состоялось выступление Марины Александровны Гейнц, преподавателя Академии CleanPrice и представителя ОСХиП по Северо-Западному региону, посвящённое лицензированию дезинфекционной деятельности.