Конец прошлого года для российских производителей ознаменовался повышенным интересом к их возможностям. Скачек цен на импортное оборудование и моющие средства дал стимул руководству прачечных к поиску новых решений. Не все отечественные производители смогли удержать цены, доля импортных компонентов у всех своя, поэтому особо внимания заслуживают те, кто сохранил прежние условия поставок. Среди последних – производитель профессиональных жидких моющих средств из Санкт-Петербурга «Невская химия».
ООО «Невская Химия» на сегодняшний день работает по ценам февраля 2014 года. В ее ассортименте присутствуют средства для стирки спецодежды, хирургии, хлебозаводов, и кончено более простых случаев прямого и махрового белья. «Невская Химия» предлагает клиентам полную технологию стирки, ее настройку и техническую поддержку, так как оптимизация затрат зависит не только от грамотных дозировок моющих средств, но и от состояния дозаторов, подготовки воды, скорости стирки, количестве перестирок и т.п.
Благодаря комплексному подходу к внедрению технологии, вы можете быть уверены, что Ваша репутация будет такой же незапятнанной, как и Ваше белье!
